• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше
  • Кофе научились заваривать звуком, а не кипятком

    Учёные из Университета Нового Южного Уэльса в Австралии придумали необычный способ готовить эспрессо без горячей воды. Вместо нагрева они используют ультразвуковые волны, которые буквально выбивают вкус из кофейных зёрен.
    Читать дальше

Противостояние селфи-палки и блендера (видео)

20 февраля 2016 | Просмотров: 22 573 | Гаджет новости / Интересное
Противостояние селфи-палки и блендера (видео)

Палка-монопод для селфи стала своего рода символом нынешней пятилетки. Её можно ненавидеть всеми струнками души, но ничего не поделаешь - устройство прочно обосновалось среди самых востребованных современных предметов. Ведь уже не надо просить прохожего сфотографировать тебя или компанию в полном составе, боясь, что незнакомец сбежит с дорогостоящей техникой. Пользователь сам выбивает ракурс и видит, что он в кадре и горизонт не "завален". Впрочем, если назойливые туристы надоели со своими селфи-палками, предложите им провокационный эксперимент. Какой? Посмотрите для вдохновения видео с Томом Диксоном и его любимым блендером.


Чувствую, совсем скоро нас ждёт битва блендера и дрона.

Комментарии: 6

  1. BerikU
    20 февраля 2016 16:09 BerikU
    Полезное приспособление этот ...блендер )
    + 3
    Ответить
  2. Makarik
    20 февраля 2016 16:31 Makarik
    Так её, в пыль!
    + 2
    Ответить
  3. Гость_Freeze
    20 февраля 2016 17:42 Гость_Freeze
    Задаюсь вопросом из чего сделан брендер
    + 3
    Ответить
  4. Валентин Комашко
    20 февраля 2016 21:58 Валентин Комашко
    блин.... когда он уже руку свою засунет в свой блендер.....
    как вариант, для рейтинга можно ему еще попробовать проблендерить гранату Ф-1
    + 5
    Ответить
  5. zlodeu
    22 февраля 2016 23:59 zlodeu
    Из нокий 3310!
    + 3
    Ответить
  6. Gim
    24 февраля 2016 09:54 Gim
    Мой блендер с палкой не справился бы
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.