• WD анонсировала скоростные HDD нового поколения (4 фото)

    Компания Western Digital (WD) объявила о готовящейся премьере двух новых серий жёстких дисков. Первая будет выделяться впечатляющей по меркам HDD скоростью чтения и записи, а вторая ориентирована на высокую энергоэффективность при долгом «холодном» хранении данных.
    Читать дальше
  • AMD: Новая Xbox будет готова к запуску в 2027 году

    Из-за ряда очень странных, зачастую неочевидных управленческих решений Microsoft геймеры вот уже несколько лет как хоронят бренд Xbox. Однако им стоит отложить лопаты: по слухам, в следующем году корпорация выпустит наследницу Xbox Series.
    Читать дальше
  • Tesla выпустила ускоренную версию электрокара Model Y (2 фото)

    Компания Tesla представила новый вариант фирменного электрического кроссовера. Новинка стоит чуть дороже базовой версии, предлагая при этом уменьшенное на 47% временем разгона до 100 км/ч и ещё несколько полезных модификаций.
    Читать дальше
  • Canon выпустила юбилейную версию фотоаппарата G7 X Mark III (4 фото)

    По случаю 30-летия серии PowerShot компания Canon представила лимитированную версию модели G7 X Mark III. Заодно были анонсированы новые аксессуары для этой и других фирменных цифровых камер.
    Читать дальше
  • Оперативная память и SSD подорожают почти вдвое в текущем квартале — как для ПК, так и для серверов

    Цены на компьютерную память вырастут на 90 % и даже выше по итогам первого квартала 2026 года по сравнению с последней четвертью 2025 года, что является беспрецедентным и рекордным скачком, говорится в свежем отчёте аналитической компании Counterpoint Research. Это уже не первые аналитики, предрекающие памяти почти двукратное подорожан...
    Читать дальше

Селфи-палка с микрофоном (7 фото + 2 видео)

26 июня 2015 | Просмотров: 29 090 | Гаджет новости / Интересное
Селфи-палка с микрофоном (7 фото + 2 видео)

Кто бы что не говорил про селфи-палку, но изобретение может быть очень нужным, полезным, многофункциональным и даже способно стать прекрасной альтернативой дорогостоящему операторскому оборудованию при определённых обстоятельствах. На сайте Indiegogo началась кампания по сбору средств на серийное производство продвинутой палки для селфи под названием SoloCam. Изобретение имеет телескопическую конструкцию. На одном конце палки располагается поворотная рукоятка с установленным микрофоном для получения более качественного звука, нежели это возможно в случае со стандартным микрофоном в мобильном устройстве, на другом конце имеется крепление для смартфона, фаблета, фотоаппарата или компактной видеокамеры. Предусмотрено поворотное крепление, позволяющее расположить закреплённый гаджет под нужным углом. На рукоятке есть мини-джойстик для управления процессом фото- и видеосъёмки. Обмен данными происходит посредством беспроводной связи Bluetooth 4.0. Через приложение-компаньон (есть версии для iOS и Android) пользователь может активировать/останавливать запись, переключаться между фронтальной и тыльной камерами гаджета, выбирать режимы съёмки и выполнять другие действия. Цена SoloCam по предзаказу от $49 и выше.

Селфи-палка с микрофоном (7 фото + 2 видео)

Селфи-палка с микрофоном (7 фото + 2 видео)

Селфи-палка с микрофоном (7 фото + 2 видео)



Селфи-палка с микрофоном (7 фото + 2 видео)

Селфи-палка с микрофоном (7 фото + 2 видео)


Селфи-палка с микрофоном (7 фото + 2 видео)




Источник: indiegogo.com

Комментарии: 3

  1. Гость_Pavel
    26 июня 2015 12:24 Гость_Pavel
    Первый случай обоснованного применения этой палки. А так чаще всего смахивает на нарцистизм и идиотизм, когда человек только себя одного любимого фотографирует и не на улице, а дома, в ресторане и т.п.)
    + 0
    Ответить
  2. Гость_Tod
    26 июня 2015 13:21 Гость_Tod
    Удачная реализация.
    + 0
    Ответить
  3. Гость_Serg
    29 июня 2015 15:58 Гость_Serg
    А креплением на талии есть селфи-палка? Нет? Тогда не надо...)
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.