• Ровер Curiosity обнаружил на Марсе огромное поле из неправильных сот (3 фото)

    Марсоход NASA Curiosity обнаружил в кратере Гейла обширный участок поверхности, покрытый небольшими многоугольными структурами, напоминающими пчелиные соты. Ранее ровер находил подобные образования, но новая находка по масштабам затмила все предыдущее такие открытия.
    Читать дальше

Электрокар Apple под управлением OSCar (3 фото + видео)

26 января 2016 | Просмотров: 16 610 | Интересное / Apple / Концепты
Электрокар Apple под управлением OSCar (3 фото + видео)

Согласно многочисленным слухам, корпорация Apple во всю работает над созданием собственного электрокара, который станет достойным конкурентом продукции Tesla Motors. О самом проекте известно очень мало. В своих лучших традициях представители компании не дают никаких комментариев об Apple Car, однако известно, что в разработку, получившую название «Титан», уже вовлечены сотни инженеров, среди которых есть бывшие сотрудники Tesla Motors. Анонс яблочного автомобиля на электротяге ожидается не ранее 2019-2020 г. Так как прототип Apple Car ещё никому не удавалось увидеть, дизайнер Luca Wrede постарался собрать воедино все имеющиеся сведения о разработке, представив свой видение электрического автомобиля Титан. Согласно концепту, машина получит массивный современный кузов из углеродного волокна, автономную систему управления OSCar, интеграцию с Apple Watch и iPhone, приложения Apple Maps, Safari, Siri и другие специально разработанные фирменные приложения, полностью сенсорную приборную панель, систему автопилотирования и многое другое.

Электрокар Apple под управлением OSCar (3 фото + видео)

Электрокар Apple под управлением OSCar (3 фото + видео)



Источник: concept-phones.com

Комментарии: 6

  1. BerikU
    26 января 2016 13:48 BerikU
    Элону Маску уже дано было пора отправить к конкурентам засланного казачка
    + 0
    Ответить
  2. Акуна Матата
    26 января 2016 16:55 Акуна Матата
    Да уж, давно бы уже увидели, что там Эпп "точит"
    + 0
    Ответить
  3. Гость_qwerty
    26 января 2016 18:33 Гость_qwerty
    Уверен, все сначала будут плеваться, но Эпп задаст новое направление в инфраструктуре
    + -6
    Ответить
  4. Ваше имя
    27 января 2016 08:52 Ваше имя
    вообще то это направление задал почти 50 лет назад сэр Клайв Синклер. С тех пор ничего нового не изобрели.
    + 3
    Ответить
  5. Брюс
    28 января 2016 19:01 Брюс
    А с прошивкой OSCar, также как и с iphone и др. продуктами apple, будет такая же беда)). Обновился на новую у тебя тормоза отказывают, руль сам поворачивает, не заводится
    + 2
    Ответить
  6. Jacke
    29 января 2016 09:21 Jacke
    Концепт хорошо сделал!)
    Но больно уж похоже на audi - Volvo )
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.