• Выпущена компактная камера на подвесе Insta360 Luna Pro с вертикальной съёмкой в 4K и трекером головы (3 фото)

    Insta360 представила компактную камеру со встроенным стабилизатором Luna Pro. Она укомплектована одним 1-дюймовым сенсором и поддержкой вертикальной съёмки в разрешении 4K. Устройство оценили в 3399 юаней ($505).
    Читать дальше
  • Huawei показала Pura X View — первый не складной смартфон с широким 6,39" экраном и соотношением сторон как у раскладушки (2 фото)

    Компания Huawei представила смартфон Pura X View, который позиционируется как первый в мире нескладывающийся смартфон с широким дисплеем. Устройство также отличается массивной батареей ёмкостью 7000 мА·ч.
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше
  • Apple представила самые мощные Mac: новые Mac Studio получили до 512 Гбайт памяти и объединяются в ИИ-кластеры

    Apple анонсировала новые модели Mac Studio на базе уже знакомого процессора M5 Max и свежего M5 Ultra, который компания называет своим самым мощным чипом. Новинки выполнены в том же компактном корпусе, дизайн которого практически не изменился с момента появления Mac Studio в 2022 году. Цены начинаются с $2499 за конфигурацию с M5 Max и с ...
    Читать дальше
  • Sony до сих пор не знает, когда выйдет PlayStation 6. Во всём виноват дефицит компонентов

    Следующее поколение PlayStation пока выглядит расплывчато даже в планах Sony. Компания пока не может назвать хотя бы примерную дату выхода PS6 — стоимость и доступность компонентов слишком сильно портят планы.
    Читать дальше

Отель, где рады геймерам (13 фото)

26 января 2016 | Просмотров: 13 645 | Интересное
Отель, где рады геймерам (13 фото)

Для заядлых геймеров, одной лишь мысли о необходимости оставить дома заветные консоли на время путешествий может быть достаточно, чтобы разжечь страх разлуки. Владельцы многих отелей понимают это и потому предлагают постояльцам воспользоваться имеющимися игровыми приставками. Но того ассортимента, что предлагает гостиница, может быть не достаточно для искушённых игроков, а потому в Амстердаме открылся настоящий отель для геймеров, названный Arcade Hotel. Главная цель заведения - все люди должны чувствовать себя так, словно они остановились у радушных друзей, а не в бездушном отеле. В каждом из 36 номеров установлены ретро-консоли с подборкой лучших хитов. В лобби можно поиграть на современных приставках, почитать комиксы из местной библиотеки или воспользоваться карманными приставками, вроде Tetris. Пользоваться устройствами можно абсолютно бесплатно, главное, вернуть. Проживание в гостинице обойдётся от €75 за комнату.

Отель, где рады геймерам (13 фото)

Отель, где рады геймерам (13 фото)

Отель, где рады геймерам (13 фото)



Отель, где рады геймерам (13 фото)

Отель, где рады геймерам (13 фото)


Отель, где рады геймерам (13 фото)

Отель, где рады геймерам (13 фото)

Отель, где рады геймерам (13 фото)

Отель, где рады геймерам (13 фото)

Отель, где рады геймерам (13 фото)

Отель, где рады геймерам (13 фото)

Отель, где рады геймерам (13 фото)

Источник: gizmag.com

Комментарии: 4

  1. vilky
    26 января 2016 12:36 vilky
    Прощай отпуск, прощайте достопримечательности )))
    + 0
    Ответить
  2. Ваше имя
    26 января 2016 12:57 Ваше имя
    С таким же успехом можно остаться дома
    + 0
    Ответить
  3. BerikU
    26 января 2016 13:51 BerikU
    Не скажи, дома может не оказаться такой коллекции приставок и игр, а тут раздолье.
    + 2
    Ответить
  4. Рыжий
    27 января 2016 17:04 Рыжий
    А штрафы за сломанные джойстики тоже есть, наверное.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.