• Компания OnePlus представила 2 устройства: флагманский планшет OnePlus Pad 4 и смартфон OnePlus Nord CE6

    В посте расскажем о ключевых характеристиках данных устройств и их стоимости. Первым покупателям будет доступна сниженная цена и подарки.
    Читать дальше
  • Глава Seagate уронил акции производителей памяти заявлением о бессмысленности новых фабрик

    Производители памяти не скрывают своих намерений вводить в строй дополнительные мощности, а вот представители смежного сегмента накопителей подобную точку зрения на ситуацию в отрасли не разделяют. Глава Seagate обвалил котировки акций своими заявлениями о том, что строить новые фабрики слишком долго и нет особого смысла.
    Читать дальше
  • Российский аналог Starlink начали испытывать в поездах

    В опытных составах на железной дороге стартовали испытания спутниковой связи проекта «Бюро 1440» — российского аналога Starlink. Это единственный способ обеспечить связью поезда дальнего следования, рассказал в интервью РБК глава владеющей оператором компании «ИКС Холдинг» Алексей Шелобков.
    Читать дальше
  • В Windows нашёлся бэкдор для «вскрытия» дисков, зашифрованных BitLocker — доступ к данным можно получить без ввода пароля (2 фото)

    Исследователь в области кибербезопасности, выступающий под псевдонимом Chaotic Eclipse (или Nightmare Eclipse), демонстративно опубликовал рабочие схемы эксплуатации уязвимостей нулевого дня в Windows — одна позволяет взламывать систему шифрования BitLocker, а вторая — повышать привилегии пользователя до системных.
    Читать дальше
  • DJI анонсировала в Каннах карманную кинокамеру Osmo Pocket 4P

    Компания DJI выбрала Каннский кинофестиваль для анонса Osmo Pocket 4P — усовершенствованной версии обычной компактной камеры Osmo Pocket 4, которую производитель представил в прошлом месяце.
    Читать дальше

Известна дата анонса новых флагманов Samsung

12 ноября 2015 | Просмотров: 13 478 | Android / Смартфоны
Известна дата анонса новых флагманов Samsung

Несомненно, анонса нового флагманского смартфона корейской компании Samsung ждут многие пользователи, как поклонники марки, так и противники. И пока дата презентации официально не сообщена, сетевые источники предлагают интернет-сообществу свои варианты, оперируя тем, что их информация получена из надёжных анонимных источников. На этот раз пользователь под ником @Ricciolo1 из Twitter сообщил, что флагманы Samsung Galaxy S7 и Samsung Galaxy S7 Edge будут представлены на мероприятии Galaxy Unpacked 2016 21 февраля следующего года, за день до официального открытия выставки MWC 2016 в Барселоне.

Предположительно, Galaxy S7 может заполучить подобную 3D Touch от Apple функцию распознавания силы нажатия, порт USB Type-C, корпус из магниевого сплава, звук высокого качества и, возможно, двойную 20-Мп камеру. Скорее всего, часть устройств будет оснащаться новым процессором Snapdragon 820, другие же получат однокристальную систему собственной разработки Exynos 8890. Об остальных характеристиках точной информации пока нет, а мелькающие слухи нередко противоречат друг другу.

Источник: phonearena.com

Комментарии: 4

  1. zhura
    12 ноября 2015 10:36 zhura
    И опять будет без слота для карт и съемного акка
    + 0
    Ответить
  2. Ваше имя
    12 ноября 2015 13:17 Ваше имя
    Да выйдет и увидим. Чё пургу нагонять.
    + 3
    Ответить
  3. buggas
    12 ноября 2015 15:23 buggas
    Покрутил в руках пока ещё новые S6 и S6 Edge, что-тоони на меня впечатления совершенно не произвели. Надеюсь, что новые будут куда интересней.
    + -2
    Ответить
  4. Marilee
    29 марта 2016 23:39 Marilee
    You really found a way to make this whole prcesos easier.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.