• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • Электрический кроссовер UMO 5 с технологиями «Яндекса» поступил в продажу в России

    Электромобиль UMO 5 с технологиями «Яндекса» поступил в продажу в России. Об этом пишет информационной агентство ТАСС со ссылкой на данные пресс-службы компании.
    Читать дальше
  • Анонсированы Apple AirPods 5 с улучшенным активным шумоподавлением и переводом в реальном времени

    Компания Apple вместе с новыми iPhone 18 Pro и складным iPhone Duo анонсировала беспроводные наушники нового поколения AirPods 5 с улучшенной системой активного шумоподавления, усовершенствованной внутренней конструкцией и большей автономностью.
    Читать дальше
  • SteelSeries представила дорогой геймпад Aeon Pro для Xbox и PC с дисплеем и ценой $260 (4 фото)

    Датский производитель периферии SteelSeries представил беспроводной игровой контроллер Aeon Pro для Xbox и PC, сделав акцент на функциях, которые обычно встречаются в дорогих моделях для профессиональных игроков. Устройство получило OLED-экран для настройки параметров и систему со сменными аккумуляторами. Стоимость устройства составила по...
    Читать дальше
  • Apple iPhone 18 Pro получил переменную диафрагму и улучшенную автономность (8 фото)

    В ходе первой презентации под руководством Джона Тернуса Apple представила новые iPhone 18 Pro и 18 Pro Max. В этом поколении компания сосредоточила основное внимание на камерах, производительности и автономности. Обе модели получили новый процессор A20 Pro, переработанную систему охлаждения и обновлённую камеру.
    Читать дальше

Первый полёт с реактивным ранцем у Статуи Свободы (2 видео)

9 ноября 2015 | Просмотров: 17 208 | Гаджет новости / Интересное
Первый полёт с реактивным ранцем у Статуи Свободы (2 видео)

Увидеть Статую Свободы с нового ракурса смог Дэвид Мэймен, став первым человеком, который пролетел у символа США с помощью реактивного ранца. Являясь основателем компании JetPack Aviation, занимающейся разработкой ранца, мужчина продемонстрировал несколько возможностей будущей новинки JB-9, своего рода провёл красочный пиар-ход. Дата появления изделия в продаже, как и стоимость пока не называются.

Следующая версия реактивного ранца JB-10, которая в настоящее время находится в ранней стадии тестирования, должна будет летать на высоте около 3 км на скорости около 100 км/ч. Прям таки, своего рода гоночный ранец готовят.


Источник: mashable.com

Комментарии: 6

  1. AnnaG_123
    9 ноября 2015 14:11 AnnaG_123
    Над водой побоялся бы летать, вдруг не рассчитаешь свои силы или не уследишь за временем)
    + 1
    Ответить
  2. fugas987
    9 ноября 2015 14:54 fugas987
    Для этого у пилота на запястье часы с бооольшим экраном )
    + 0
    Ответить
  3. Вафля
    9 ноября 2015 15:37 Вафля
    Новая форма туристического отдыха, а то аренда вертолета слишком дорого))
    + -1
    Ответить
  4. kot_007
    9 ноября 2015 16:34 kot_007
    от пробок на дорогах самое то
    + 1
    Ответить
  5. destruction Bi
    10 ноября 2015 10:44 destruction Bi
    Для полётов на работу и обратно. И никаких летающих машин не надо ;-)
    + 4
    Ответить
  6. Ваше имя
    10 ноября 2015 13:12 Ваше имя
    Красавцы!!! )))
    + 2
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.