• Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Китайский маглев разогнался до 800 км/ч всего за 5,3 секунды

    Китайские инженеры поставили новый мировой рекорд на экспериментальной магнитолевитационной установке. Испытательный аппарат смог за несколько секунд разогнаться до скорости, сопоставимой с крейсерской скоростью некоторых пассажирских самолётов.
    Читать дальше
  • Intel продлила срок годности процессоров Core 13-го и 14-го поколения

    На фоне продолжающегося подорожания чипов память DDR4 всё чаще становится выбором пользователей при сборке новых ПК. Руководство Intel в курсе происходящего: компания заявила, что продолжит выпускать совместимые с такими модулями процессоры до тех пор, пока ситуация на рынке не стабилизируется.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше

Ремень с зарядкой для гаджетов (7 фото + видео)

3 ноября 2015 | Просмотров: 19 448 | Гаджет новости / Интересное / Смартфоны
Ремень с зарядкой для гаджетов (7 фото + видео)

Всё чаще одежду и модные аксессуары оснащают мобильными аккумуляторами, дабы пользователь в нужный момент смог продлить время работы своих гаджетов, находясь вдали от розетки. Одним из таких "продвинутых" элементов гардероба является мужской ремень ION Belt, выполненный в классическом стиле из износостойкого материала. Внутри аксессуара прячется не слишком ёмкая по нынешним меркам батарея на 3000 мАч, но в критический момент её вполне хватит подзарядить севший аккумулятор смартфона или планшета. USB-порт для зарядки устройств размещён на конце ремня, зарядка самого ремня скрыта в пряжке, рядом же имеется индикатор заряда батареи. Вполне интересный вариант - ведь, выходя из дома, достаточно сложно забыть одеть брюки или джинсы (с ремнём, конечно же). Главное, своевременно подпитывать аккумулятор ION Belt. По предзаказу на Kickstarter ремень обойдётся в $89.

Ремень с зарядкой для гаджетов (7 фото + видео)

Ремень с зарядкой для гаджетов (7 фото + видео)

Ремень с зарядкой для гаджетов (7 фото + видео)



Ремень с зарядкой для гаджетов (7 фото + видео)

Ремень с зарядкой для гаджетов (7 фото + видео)


Ремень с зарядкой для гаджетов (7 фото + видео)

Ремень с зарядкой для гаджетов (7 фото + видео)


Источник: kickstarter.com

Комментарии: 4

  1. Nosikus
    3 ноября 2015 14:02 Nosikus
    Как ремень еще гнется, вопрос. Ничего, осталось недолго подождать и на рынке появятся гибкие аккумуляторы от Самсунг, вот тогда будет "cool".
    + 1
    Ответить
  2. Zuli
    3 ноября 2015 14:07 Zuli
    "Просто не забудьте одеть штаны!"
    + 2
    Ответить
  3. Ваше имя
    3 ноября 2015 15:14 Ваше имя
    А как акк заряжать? Каждый раз выдёргивать ремень из штанов?-это не удобно и не практично.
    + 1
    Ответить
  4. Виктор
    20 апреля 2017 21:05 Виктор
    Милая, ты не могла бы поставить ремень на зарядку?
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.