• Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Илон Маск запустил платёжный сервис X Money

    Платёжная служба Илона Маска X Money заработала для пользователей X Premium и Premium Plus. Им стали доступны основные финансовые сервисы платформы.
    Читать дальше
  • Гибридный самолёт впервые поднялся выше 9000 метров

    Важный шаг в развитии гибридных самолётов сделала американская компания GE Aerospace. Она впервые подняла гибридно-электрический самолёт на высоту свыше 9100 метров — уровень, на котором обычно летают пассажирские лайнеры.
    Читать дальше
  • Стартап Chip Motors показал универсальный электромобиль за $15 000 (4 фото)

    Американский стартап Chip Motors представил компактный электрокар Chip. Сам производитель называет его универсальным автомобилем для активного образа жизни. Машина рассчитана на короткие ежедневные поездки и относится к категории низкоскоростных транспортных средств.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Triposo Travel Belt - ремень-навигатор (видео)

16 сентября 2013 | Просмотров: 12 865 | Гаджет новости / Интересное
Triposo Travel Belt - ремень-навигатор (видео)

Собираясь в путешествие, вы заранее решаете, какие достопримечательности хотите посмотреть и в каких местах побывать. Но иногда, чтобы найти интересующее вас место, блуждаете вокруг него, несмотря на помощь карты или навигатора. Triposo Travel Belt призван помочь тем, кто плохо ориентируется на местности. Устройство представляет собой пояс, который подключается к смартфону и на основании данных GPS, благодаря 4 вибро-модулям, будет "подталкивать" вас в нужном направлении. Новинка появится в продаже в феврале по цене около $50.



Источник: indiegogo

Комментарии: 1

  1. habr03
    16 сентября 2013 13:19 habr03
    Топографический кретинизм этот ремень не вылечит.
    + -10
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.