• WD анонсировала скоростные HDD нового поколения (4 фото)

    Компания Western Digital (WD) объявила о готовящейся премьере двух новых серий жёстких дисков. Первая будет выделяться впечатляющей по меркам HDD скоростью чтения и записи, а вторая ориентирована на высокую энергоэффективность при долгом «холодном» хранении данных.
    Читать дальше
  • AMD: Новая Xbox будет готова к запуску в 2027 году

    Из-за ряда очень странных, зачастую неочевидных управленческих решений Microsoft геймеры вот уже несколько лет как хоронят бренд Xbox. Однако им стоит отложить лопаты: по слухам, в следующем году корпорация выпустит наследницу Xbox Series.
    Читать дальше
  • Tesla выпустила ускоренную версию электрокара Model Y (2 фото)

    Компания Tesla представила новый вариант фирменного электрического кроссовера. Новинка стоит чуть дороже базовой версии, предлагая при этом уменьшенное на 47% временем разгона до 100 км/ч и ещё несколько полезных модификаций.
    Читать дальше
  • Canon выпустила юбилейную версию фотоаппарата G7 X Mark III (4 фото)

    По случаю 30-летия серии PowerShot компания Canon представила лимитированную версию модели G7 X Mark III. Заодно были анонсированы новые аксессуары для этой и других фирменных цифровых камер.
    Читать дальше
  • Оперативная память и SSD подорожают почти вдвое в текущем квартале — как для ПК, так и для серверов

    Цены на компьютерную память вырастут на 90 % и даже выше по итогам первого квартала 2026 года по сравнению с последней четвертью 2025 года, что является беспрецедентным и рекордным скачком, говорится в свежем отчёте аналитической компании Counterpoint Research. Это уже не первые аналитики, предрекающие памяти почти двукратное подорожан...
    Читать дальше

Первые фотоснимки с камеры OnePlus X (8 фото)

30 октября 2015 | Просмотров: 15 150 | Android / Смартфоны
Первые фотоснимки с камеры OnePlus X (8 фото)

Вчера состоялся дебют смартфона OnePlus X - самого скромного по характеристикам аппарата от китайской компании OnePlus, но при этом не менее прекрасного и изящного. Производитель постарался выпустить достойный аппарат по привлекательной цене. Так, версия из стекла и металла, несколько похожая на Sony Xperia, оценена в $250. Основная камера смартфон оборудована 13-мегапиксельным модулем от Samsung с диафрагмой f/2.2 и, как заявляет производитель, молниеносным фазовым автофокусом, срабатывающим за 0.2 секунды, оптимизированным балансом белого и насыщенности. Для подтверждения своих слов, компания предоставила несколько снимков, сделанных камерой OnePlus X.

Первые фотоснимки с камеры OnePlus X (8 фото)

Первые фотоснимки с камеры OnePlus X (8 фото)

Первые фотоснимки с камеры OnePlus X (8 фото)



Первые фотоснимки с камеры OnePlus X (8 фото)

Первые фотоснимки с камеры OnePlus X (8 фото)


Первые фотоснимки с камеры OnePlus X (8 фото)

Первые фотоснимки с камеры OnePlus X (8 фото)

Источник: phonearena.com

Комментарии: 3

  1. Riddick3
    30 октября 2015 09:52 Riddick3
    Снимки, конечно, четкие, яркие, но интересней было бы увидеть сравнительные кадры.
    + 0
    Ответить
  2. Mila41
    30 октября 2015 10:54 Mila41
    При хорошем освещении снимки редко получаются испорченными.
    + 1
    Ответить
  3. Гость_Flint
    30 октября 2015 12:07 Гость_Flint
    Производители умеют красиво преподнести возможности камеры. Интересней видеть снимки обычных пользователей, в помещении, в пасмурную погоду или в потёмках.
    + 2
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.