• Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение

    Компания YASA перешла от лабораторных испытаний к практическому применению своей осевой электромагнитной технологии: фирма впервые встроила рекордно мощный электромотор в колесо электротранспорта. Прототип уже проходит тестирование и, по данным разработчиков, способен выдавать до 1000 лошадиных сил на каждое колесо — показатели, которы...
    Читать дальше
  • Мошенники научились превращать технику Apple в «кирпичи»

    На удочку аферистов уже попались несколько петербурженок. Всё началось при устройстве на работу. Собеседование проходило по видеозвонку, с выключенной камерой. Соискательниц попросили скачать приложение из стороннего сервиса. Для этого требовалось выйти из своего iCloud и зайти в якобы корпоративный.
    Читать дальше
  • Ayaneo выпустит игровой смартфон-слайдер в духе Sony Xperia Play (3 фото + видео)

    Компания Ayaneo выпустила новый тизер игрового смартфона Pocket Play, в котором полностью раскрыла его дизайн. Отличительной чертой гаджета, как выяснилось, станет раздвижная конструкция, позволяющая простым движением пальца превратить его в портативную консоль.
    Читать дальше
  • Известный техноблогер MKBHD назвал лучшие смартфоны 2025 года (видео)

    Маркес Браунли, автор крупнейшего YouTube-техноканала MKBHD с почти 21 миллионом подписчиков, подвёл итоги уходящего 2025 года. Он взял десятки вышедших смартфонов и выбрал лучшие в разных номинациях, а также назвал главный, по его мнению, релиз года.
    Читать дальше
  • Консоль ASUS ROG Xbox Ally X прошла экстремальный тест на прочность (видео)

    Техноблогер Зак Нельсон проверил на прочность игровую консоль ASUS ROG Xbox Ally X и разобрал её, оценив электронную начинку стоимостью $999. По первому пункту претензий к гаджету не возникло, а вот цена показалась обзорщику весьма спорной.
    Читать дальше

iPhone всех поколений сравнили на водостойкость (видео)

28 октября 2015 | Просмотров: 29 175 | Apple / Смартфоны
iPhone всех поколений сравнили на водостойкость (видео)

Многие Android-производители в последние годы обеспечивают выпускаемые смартфоны защитой от проникновения влаги и пыли, официально указывая на эту важную деталь, в то время как модельный ряд iPhone от Apple по-прежнему не располагает подобной сертификацией. Хотя вскрытие специалистами iFixit новых iPhone 6s и iPhone 6s Plus показало, что компания всё таки реализует некоторые меры для защиты устройств от случайных брызг или попадания воды. В тоже время на сайте youtube достаточно много противоречивых видео, демонстрирующих водостойкие качества новинок. Впрочем, один энтузиаст решил сравнить водозащитные качества айфонов всех поколений в одном тесте. Для этого он закрепил аппараты на одной доске и опустил их в ёмкость с водой. Результат можно увидеть в ролике ниже.



Источник: phonearena.com


Комментарии: 8

  1. Гость_vini
    28 октября 2015 12:51 Гость_vini
    Похоже 3G за 2009г. оказался самым стойким )
    + 2
    Ответить
  2. Александр Грабовский
    28 октября 2015 13:02 Александр Грабовский
    .авно не тонет. Тем боеле в таком количестве. Приходится держаь пальчиком )))
    Хотя странно... смотерл обзоры где 6 айфоны варили и топили и держались довольно долго.
    + -1
    Ответить
  3. Рара
    28 октября 2015 13:25 Рара
    и на х.я?
    в то время как модельный ряд iPhone от Apple по-прежнему не располагает подобной сертификацией проникновения влаги и пыли
    + -3
    Ответить
  4. Ваше имя
    28 октября 2015 13:32 Ваше имя
    ШОУ! )
    + 0
    Ответить
  5. Ваше имя
    28 октября 2015 13:39 Ваше имя
    У меня жена как то 4S уронила в фонтан и даже не заметила как, вернулась минут через за ним вытащила и сразу выключила, потом просушили до сих пор работает.
    + 1
    Ответить
  6. Ваше имя
    28 октября 2015 14:07 Ваше имя
    Думаю, тщательно просушив, все аппараты заработают. А тест для того, кто случайно роняет смартфоны в таз с водой, в водоём или случайно намочил в душе/ванной/кухне/под дождем. Зная, что какая-то модель вообще на дух не переносит воду, задумаешься - если ей ли другая альтернатива.
    + 1
    Ответить
  7. Атом
    28 октября 2015 17:04 Атом
    видел одно классное видео на такую тему где айфон с трудом убили, окозалось оно спонсированно.
    + 0
    Ответить
  8. kot_007
    28 октября 2015 20:15 kot_007
    да уж )) но и долбаный самсунг с5 написано защищен, но в гарантии сказано что гарантия анулирована если намокнет
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.