• Xbox неожиданно вырвалась вперёд: продажи в США взлетели на 86 %, пока PS5 и Switch теряют покупателей

    Продажи консолей Xbox Series X|S на американском рынке в июне 2026 года выросли на целых 86 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, что связывают с приходом Аши Шармы. Одновременно, согласно сообщению Windows Central, зафиксировано снижение продаж PS5 и Nintendo Switch.
    Читать дальше
  • Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше
  • Фанат ретротехники подключил камеру Game Boy к огромному телескопу (видео)

    Фанат ретротехники Крис Грауэ прославился в сети благодаря необычному снимку Юпитера. Фотография была сделана с помощью камеры для портативной консоли Game Boy. Теперь энтузиаст решил поделиться своим опытом со всеми заинтересованными.
    Читать дальше
  • Вдохновлённый птицами робот умеет летать и нырять (2 фото + видео)

    Инженеры из Массачусетского технологического института и Федеральной политехнической школы Лозанны представили необычного робота, вдохновлённого морскими птицами. Небольшой аппарат умеет плавать, нырять и взлетать прямо с поверхности воды, используя только свои крылья.
    Читать дальше
  • Microsoft удалила 25-летний аккаунт Xbox с сотнями игр и личными фото геймера

    Геймеры годами собирают библиотеки любимых игр, вкладывая в это тысячи долларов. Когда компания вроде Microsoft попросту отбирает всё это — сложно подобрать цензурные слова для выражения своих мыслей.
    Читать дальше

Спортивный автомобиль накормил 171 зрителя (видео)

16 октября 2015 | Просмотров: 13 125 | Интересное
Спортивный автомобиль накормил 171 зрителя (видео)

Toyota решила наглядно продемонстрировать мощь своего спортивного автомобиля TS040 Hybrid для чего пригласила 171 голодного зрителя. Известно, что гоночные машины обладают немалой мощью, например у модели TS040 Hybrid этот показатель равен 1 тыс. л. с., однако оценить количество генерируемой энергии при торможении достаточно трудно. В рамках рекламной акции Toyota Barista компания постаралась наглядно показать на что способна высвобождаемая энергия. По подсчётам Toyota, за один полный круг по трассе «Сарта» выработалось 6 млн. джоулей, в результате чего гоночной машине удалось сварить 171.4 чашки кофе, поджарить 83.3 тоста и приготовить 57.7 яичниц.


Комментарии: 4

  1. Mila41
    16 октября 2015 12:33 Mila41
    Ух ты, хотелось бы быть среди этих 171 людей! Эффектное шоу!
    + -1
    Ответить
  2. buggas
    16 октября 2015 13:27 buggas
    Если бы ещё прокатиться давали )))
    + 0
    Ответить
  3. Гость_QQQ
    16 октября 2015 15:08 Гость_QQQ
    Во время заезда всю высвободившуюся энергию направляют обратно на работу гоночного автомобиля. Но так, конечно, эффектней мощь кара видна
    + 0
    Ответить
  4. Евгений
    26 октября 2015 14:20 Евгений
    Это фэйк....
    Этот пример наглядно показывает то кол-во энергии которое на самом деле необходимо для движения данного автомобиля - это прожорливое чудовище: энерго\бензо\масло жрущее...
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.