• Встречаем два новых смартфона от компании POCO - X8 Pro и X8 Pro Max

    Устройства уже доступны на Яндекс-Маркете, отличаются большим экраном, высокой производительностью и мощным аккумулятором. Об особенностях и различиях каждой модели расскажем отдельно.
    Читать дальше
  • iPhone 16e можно легко превратить в iPhone 17e (видео)

    Специалисты по ремонту техники из iFixit разобрали новый iPhone 17e и обнаружили неожиданную деталь: смартфон оказался куда более дружелюбным к ремонту, чем ожидалось. Более того, внутри скрывается своеобразный «бонус» для владельцев предыдущей модели.
    Читать дальше
  • Оборудование Роскомнадзора перегружено и не справляется с блокировками Telegram, выяснил Forbes

    Средства фильтрации трафика, которые Роскомнадзор использует в том числе для ограничения доступа к запрещённым ресурсам, перегружены и не справляются с блокировками в полной мере. Из-за этого периодически появляется доступ к заблокированным ранее сервисам, таким как WhatsApp. Об этом пишет Forbes со ссылкой на собственные осведомлённые...
    Читать дальше
  • UGREEN начал продажи новой линейки хабов на все случаи жизни (5 фото)

    В России начались продажи новых хабов и док-станций UGREEN, обеспечивающих удобное подключение сразу нескольких устройств и комфортную работу с периферией.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

LG G4 испытали на прочность (видео)

15 мая 2015 | Просмотров: 16 863 | Android / Смартфоны
LG G4 испытали на прочность (видео)

Флагман LG G4, в отличие от своих прямых конкурентов Samsung Galaxy S6, HTC One M9 и Apple iPhone 6, выполнен не из металла. Но означает ли это, что аппарат получился хрупким? Чтобы получить ответ на этот вопрос ресурс TechRax провёл дроп-тест с серией падений смартфона.


При падении с высоты около 1,5 м на одну из сторон аппарат не получил никаких видимых повреждений за исключением небольшого скола в месте удара. А вот при падении с той же высоты на переднюю сторону защитное стекло Gorilla Glass 3 покрылось трещинами. Также в этом случае отлетели задняя крышка и аккумулятор, однако смартфон сохранил полную работоспособность, что не может не радовать.
Источник: gsmarena.com

Комментарии: 3

  1. Гость_Troll
    15 мая 2015 18:01 Гость_Troll
    Может LG обманули и установили не Gorilla Glass 3?
    + -1
    Ответить
  2. Гость_YA
    15 мая 2015 21:32 Гость_YA
    А если танком проехать? Горила Глас 3 спасет?!
    + 2
    Ответить
  3. Zuli
    18 мая 2015 17:34 Zuli
    Красавчик! Нравится очень. Но как фотографирует камера меня не особо радует. Интереснее снимки к Сони и нового Самсунга. Ну, а тут ещё и стекло так быстро разбилось - печалька
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.