• Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Илон Маск запустил платёжный сервис X Money

    Платёжная служба Илона Маска X Money заработала для пользователей X Premium и Premium Plus. Им стали доступны основные финансовые сервисы платформы.
    Читать дальше
  • Гибридный самолёт впервые поднялся выше 9000 метров

    Важный шаг в развитии гибридных самолётов сделала американская компания GE Aerospace. Она впервые подняла гибридно-электрический самолёт на высоту свыше 9100 метров — уровень, на котором обычно летают пассажирские лайнеры.
    Читать дальше
  • Стартап Chip Motors показал универсальный электромобиль за $15 000 (4 фото)

    Американский стартап Chip Motors представил компактный электрокар Chip. Сам производитель называет его универсальным автомобилем для активного образа жизни. Машина рассчитана на короткие ежедневные поездки и относится к категории низкоскоростных транспортных средств.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Kodak CFH-V20 - камера домашнего видеонаблюдения (4 фото)

12 октября 2015 | Просмотров: 14 213 | Гаджет новости
Kodak CFH-V20 - камера домашнего видеонаблюдения (4 фото)

Кто присмотрит за квартирой и питомцем в ваше отсутствие? Компания Kodak предлагает воспользоваться своей новинкой - камерой для домашнего видеонаблюдения Kodak CFH-V20. Для подключения к домашней сети используется Wi-Fi. Управление изделием осуществляется через фирменное мобильное приложение, установленное на гаджеты с операционной системой iOS или Android. Камера получила датчик формата 1/3 дюйма с разрешением 3.15 Мп и способна записывать видео формата 720p на скорости 30 к/с. Угол обзора по горизонтали составляет 180 градусов. Поддерживается ночная видеосъёмка. Kodak CFH-V20 оснащён микрофоном и динамиком, что позволяет общаться с оставшимся дома питомцем или домработницей. Производителем заявлено наличие сервиса IFTTT - позволяет сохранять все видеозаписи за 24 часа в фирменном «облаке» бесплатно. Цена новинки - $150.

Kodak CFH-V20 - камера домашнего видеонаблюдения (4 фото)

Kodak CFH-V20 - камера домашнего видеонаблюдения (4 фото)

Kodak CFH-V20 - камера домашнего видеонаблюдения (4 фото)


Источник: engadget.com

Комментарии: 3

  1. Hilo
    12 октября 2015 14:59 Hilo
    Надёжная дверь и окна защитят квартиры.
    + 0
    Ответить
  2. Samster
    12 октября 2015 15:52 Samster
    Как жить, когда за тобой постоянно подглядывают??
    + 0
    Ответить
  3. Гость_XpoHuk
    12 октября 2015 16:48 Гость_XpoHuk
    В России видеонаблюдение еще считается дикостью, в то время как в развитых странах это практически норма.
    + 3
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.