• NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Lenovo: цены на память никогда не вернутся к прежнему уровню

    По мнению представителей Lenovo, эпоха дешёвой памяти подошла к концу. Как считает производитель, текущие цены на DRAM и NAND станут «новой нормой» как минимум до 2030 года и уже никогда не вернутся к показателям начала 2025 года.
    Читать дальше
  • Sony всё-таки закрывает магазин для PS3 и PS Vita — отсрочки больше не будет

    Пять лет назад Sony уже пыталась закрыть цифровые магазины для PlayStation 3 и PS Vita, но быстро передумала после волны критики. Теперь компания вновь объявила о закрытии площадок — и на этот раз решение окончательное.
    Читать дальше
  • DJI представила микрофоны Mic Mini 2S с поддержкой 32-bit Float (3 фото)

    Компания DJI представила набор беспроводных микрофонов Mic Mini 2S. Они созданы для работы со смартфонами и фирменными камерами, а также могут выполнять функции автономных диктофонов с записью звука формата 32-bit Float.
    Читать дальше
  • Уязвимость в Apple Hide My Email сливает личные данные пользователей

    В функции Hide My Email обнаружена критическая уязвимость, которая раскрывает реальные адреса электронной почты пользователей. Apple игнорирует этот баг уже больше года с момента получения первого сообщения.
    Читать дальше

Первый смартфон компании Kodak (6 фото + видео)

7 января 2015 | Просмотров: 29 648 | Гаджет новости / Android
Первый смартфон компании Kodak (6 фото + видео)

На выставке CES 2015 компания Kodak наконец-то представила свой первый смартфон IM5. Аппарат был разработан совместно с Bullitt Group и может похвастаться вполне приличными характеристиками: 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей, 8-ядерным процессором с частотой 1.7 ГГц, 1 ГБ ОЗУ, 8 ГБ постоянной памяти с поддержкой карт microSD до 32 ГБ и операционной системой Android 4.4 KitKat. Вопреки ожиданиям, камеры устройства мало чем отличаются от конкурентов: для видеозвонков и селфи используется 5 МП модуль, а для фото- и видеосъёмки предназначен основной 13 МП модуль. Kodak IM5 поступит в продажу в первом квартале этого года, а его рекомендованная цена составит $249.

Первый смартфон компании Kodak (6 фото + видео)

Первый смартфон компании Kodak (6 фото + видео)

Первый смартфон компании Kodak (6 фото + видео)



Первый смартфон компании Kodak (6 фото + видео)

Первый смартфон компании Kodak (6 фото + видео)



Комментарии: 7

  1. Avlak
    7 января 2015 12:16 Avlak
    1280x720
    + -6
    Ответить
  2. Ваше имя
    7 января 2015 13:05 Ваше имя
    Понеслась жара!!! Даёшь смартфона от Лего!!?
    + 15
    Ответить
  3. y0guk
    7 января 2015 18:28 y0guk
    ацтой...
    + -4
    Ответить
  4. anti_apple
    7 января 2015 23:10 anti_apple
    Уж получше чем йотафон.
    + -3
    Ответить
  5. oleg.yelokhin
    8 января 2015 06:09 oleg.yelokhin
    Хот бы зум со стабилизацией замутили. Или фронтальную пыху для селфи.
    + 1
    Ответить
  6. Ваше имя
    8 января 2015 16:49 Ваше имя
    йоптафон )))
    + 3
    Ответить
  7. POSTFACTUM
    10 января 2015 15:00 POSTFACTUM
    Хм, так они же совсем другой дизайн сначала предлагали. По типу фотика, только с начинкой смартфона - http://post-factum.net/smartfon-kodak-instamatic-kodak-vyxodit-na-rynok-mobilnyx-ustrojstv/
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.