• MacBook Pro на чипе M6 получит самое значимое обновление за последние годы

    Журналист Bloomberg Марк Гурман опубликовал свежие инсайдерские подробности о предстоящей модели MacBook Pro на базе процессора M6. По его словам, лэптоп ждут заметные изменения в сравнении с моделями предыдущих годов.
    Читать дальше
  • Новая атака AirSnitch позволяет перехватывать трафик в любой сети Wi-Fi без взлома

    Группа экспертов в области кибербезопасности опубликовала работу, посвящённую методу атаки AirSnitch, которая осуществляется на сети Wi-Fi. Действуя на двух нижних уровнях беспроводной сети, она не взламывает шифрование данных, а позволяет его обходить, перехватывать трафик и производить подмену данных.
    Читать дальше
  • Флагманы Galaxy S26 и S26+ получили минимальные улучшения и цену от 90 000 рублей (5 фото)

    Помимо старшей модели Galaxy S26 Ultra компания Samsung сегодня представила более компактные и доступные флагманские смартфоны Galaxy S26 и Galaxy S26+. Между собой новинки отличаются в первую очередь размерами экранов и ёмкостью батарей.
    Читать дальше
  • Google пообещала добавить «удивительные вещи» в Android 17

    На прошедшем на этой неделе мероприятии Galaxy Unpacked, помимо презентации новинок от Samsung, стали известны некоторые подробности о том, что Google планирует реализовать в операционной системе Android. Ими поделился президент по экосистеме Android Самир Самат, намекнувший на «удивительные вещи» в Android 17.
    Читать дальше
  • Марсоход NASA Curiosity показал странную «паутину» на поверхности Марса — ранее её обнаружили с орбиты (2 фото)

    Марсоход NASA Curiosity уже около шести месяцев исследует необычный район на горе Эолида (Mount Sharp по неофициальной классификации NASA) в кратере Гейла. Здесь поверхность покрыта так называемыми boxwork-структурами — низкими грядами высотой 1–2 метра, между которыми находятся песчаные впадины. С орбиты эти образования выглядят как г...
    Читать дальше

Приложение от Apple поможет пользователям перейти с Androd на iOS (2 фото)

17 сентября 2015 | Просмотров: 23 063 | Интересное / Apple / Android / Смартфоны / ПК и Ноутбуки
Приложение от Apple поможет пользователям перейти с Androd на iOS (2 фото)

Борьба за пользователей между корпорациями Apple и Google ведётся не первый год и никто отступать не намерен. С выходом новой мобильной версии операционной системы iOS 9, компания Apple запустила приложение Move to iOS, основная задача которого упростить переход на яблочные гаджеты с Android-устройств. Заметим, что это первое приложение для Android, созданное Apple самостоятельно и выпущенное в широкое пользование.

Приложение можно установить на любой смартфон или планшет на базе ОС Android, начиная с версии 4.0 и выше, после чего передать полученные программой данные на iPhone, iPod touch или iPad, которые уже должны работать под управлением новой iOS 9. Программу Move to iOS можно бесплатно загрузить из Google Play.

Приложение от Apple поможет пользователям перейти с Androd на iOS (2 фото)

Приложение Move to iOS перенесёт изображения, сообщения, контакты, календарь, почтовый аккаунт и прочие данные через установленное iPhone/iPad защищённое соединение по Wi-Fi с Android-устройством.

Источник: gsmarena.com

Комментарии: 7

  1. Гость_Tod
    17 сентября 2015 15:54 Гость_Tod
    И как Google допустил?!!
    + 2
    Ответить
  2. Крот
    17 сентября 2015 16:01 Крот
    Apple атакует! )))
    + 3
    Ответить
  3. Ваше имя
    17 сентября 2015 16:03 Ваше имя
    дащас! нахуй-нахуй!!!
    + 11
    Ответить
  4. Гость_Rapida
    17 сентября 2015 16:12 Гость_Rapida
    Gooooogleeee, гони их в шею! Забань уже, наконец!
    + 5
    Ответить
  5. zlodeu
    17 сентября 2015 19:19 zlodeu
    Ага спасибо! почти три года ебли мозгов с огрызком, сейчас даже даром не возьму!
    + 8
    Ответить
  6. Гость_vini
    18 сентября 2015 11:02 Гость_vini
    Выпустили не зря, желающие всегда найдутся сменить ведро
    + -6
    Ответить
  7. ВАДОС
    28 сентября 2015 11:17 ВАДОС
    Перейти с многофункциональной ОС на урезанную пародию на ОС?
    в то время как в apple пользуются Windows?
    Они сами понимают что их ОС говно
    для клиентов создали ОС которую хавают, простая и бестолковая, простые программы для работы как 1С не тянет)
    дураки всегда найдутся=)))) сейчас Samsung кладёт на обе лопатки apple, по качеству софта, камеры, сборка и кучи фишек которые появятся на Гейфонах лет через 5
    + 2
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.