• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • Xiaomi 17T и 17T Pro поступили в продажу на Wildberries и в Яндекс Маркете

    Линейка смартфонов Xiaomi 17T официально вышла на российские маркетплейсы. Новинки получили флагманские процессоры MediaTek, обновленные камеры Leica и кремний-углеродные аккумуляторы повышенной емкости.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше

Изогнутый двухсторонний OLED-телевизор от LG (3 фото)

8 сентября 2015 | Просмотров: 22 183 | ---
Изогнутый двухсторонний OLED-телевизор от LG (3 фото)

Разработчики из южнокорейской LG Electronics продолжают экспериментировать с OLED-дисплеями, благодаря чему компания смогла продемонстрировать интересную 111-дюймовую телевизионную модель Wallpaper. Интересна новинка тем, что создана на базе 2-стороннего изогнутого OLED-дисплея — форма телевизора напоминает волну. На каждый из экранов можно выводить собственное изображение. OLED-дисплей телевизора не цельный, он состоит из трёх 65-дюймовых панелей с разрешением Ultra HD. Что примечательно, новинка не является концептом или прототипом, а является коммерческим продуктом. Правда, стоимость изделия и дата начала продаж пока не озвучены. Кроме того, LG Electronics представила более «компактный» вариант. Упомянутая 2-сторонняя модификация Wallpaper имеет диагональ в 55 дюймов и плоский экран. Телевизор толщиной всего 5,3 мм подвешивается к потолку. Оба решения призваны повысить популярность OLED.

Изогнутый двухсторонний OLED-телевизор от LG (3 фото)

Изогнутый двухсторонний OLED-телевизор от LG (3 фото)

Источник: mashable.com

Комментарии: 4

  1. Рыжий
    8 сентября 2015 12:51 Рыжий
    Не знаю зачем требуется волнообразный экран телевизору, но новые возможности и то, что модель уже не прототип, радуют.
    + 1
    Ответить
  2. Гость_Tod
    8 сентября 2015 14:30 Гость_Tod
    Для торговых центров и корпораций вполне стоящие панели
    + 1
    Ответить
  3. Makarik
    8 сентября 2015 15:44 Makarik
    Офигенские!
    + 0
    Ответить
  4. Zuli
    9 сентября 2015 11:03 Zuli
    Вот это телеки!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.