• Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше
  • 4 причины для покупки смартфона Honor Turbo

    Флагман появился на российском рынке 17 августа и уже доступен на маркетплейсах. Почему стоит обратить на него внимание, расскажем в посте.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Китайский маглев разогнался до 800 км/ч всего за 5,3 секунды

    Китайские инженеры поставили новый мировой рекорд на экспериментальной магнитолевитационной установке. Испытательный аппарат смог за несколько секунд разогнаться до скорости, сопоставимой с крейсерской скоростью некоторых пассажирских самолётов.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше

Изогнутый двухсторонний OLED-телевизор от LG (3 фото)

8 сентября 2015 | Просмотров: 22 890 | ---
Изогнутый двухсторонний OLED-телевизор от LG (3 фото)

Разработчики из южнокорейской LG Electronics продолжают экспериментировать с OLED-дисплеями, благодаря чему компания смогла продемонстрировать интересную 111-дюймовую телевизионную модель Wallpaper. Интересна новинка тем, что создана на базе 2-стороннего изогнутого OLED-дисплея — форма телевизора напоминает волну. На каждый из экранов можно выводить собственное изображение. OLED-дисплей телевизора не цельный, он состоит из трёх 65-дюймовых панелей с разрешением Ultra HD. Что примечательно, новинка не является концептом или прототипом, а является коммерческим продуктом. Правда, стоимость изделия и дата начала продаж пока не озвучены. Кроме того, LG Electronics представила более «компактный» вариант. Упомянутая 2-сторонняя модификация Wallpaper имеет диагональ в 55 дюймов и плоский экран. Телевизор толщиной всего 5,3 мм подвешивается к потолку. Оба решения призваны повысить популярность OLED.

Изогнутый двухсторонний OLED-телевизор от LG (3 фото)

Изогнутый двухсторонний OLED-телевизор от LG (3 фото)

Источник: mashable.com

Комментарии: 4

  1. Рыжий
    8 сентября 2015 12:51 Рыжий
    Не знаю зачем требуется волнообразный экран телевизору, но новые возможности и то, что модель уже не прототип, радуют.
    + 1
    Ответить
  2. Гость_Tod
    8 сентября 2015 14:30 Гость_Tod
    Для торговых центров и корпораций вполне стоящие панели
    + 1
    Ответить
  3. Makarik
    8 сентября 2015 15:44 Makarik
    Офигенские!
    + 0
    Ответить
  4. Zuli
    9 сентября 2015 11:03 Zuli
    Вот это телеки!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.