• Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Илон Маск запустил платёжный сервис X Money

    Платёжная служба Илона Маска X Money заработала для пользователей X Premium и Premium Plus. Им стали доступны основные финансовые сервисы платформы.
    Читать дальше
  • Гибридный самолёт впервые поднялся выше 9000 метров

    Важный шаг в развитии гибридных самолётов сделала американская компания GE Aerospace. Она впервые подняла гибридно-электрический самолёт на высоту свыше 9100 метров — уровень, на котором обычно летают пассажирские лайнеры.
    Читать дальше
  • Стартап Chip Motors показал универсальный электромобиль за $15 000 (4 фото)

    Американский стартап Chip Motors представил компактный электрокар Chip. Сам производитель называет его универсальным автомобилем для активного образа жизни. Машина рассчитана на короткие ежедневные поездки и относится к категории низкоскоростных транспортных средств.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Изогнутый двухсторонний OLED-телевизор от LG (3 фото)

8 сентября 2015 | Просмотров: 22 703 | ---
Изогнутый двухсторонний OLED-телевизор от LG (3 фото)

Разработчики из южнокорейской LG Electronics продолжают экспериментировать с OLED-дисплеями, благодаря чему компания смогла продемонстрировать интересную 111-дюймовую телевизионную модель Wallpaper. Интересна новинка тем, что создана на базе 2-стороннего изогнутого OLED-дисплея — форма телевизора напоминает волну. На каждый из экранов можно выводить собственное изображение. OLED-дисплей телевизора не цельный, он состоит из трёх 65-дюймовых панелей с разрешением Ultra HD. Что примечательно, новинка не является концептом или прототипом, а является коммерческим продуктом. Правда, стоимость изделия и дата начала продаж пока не озвучены. Кроме того, LG Electronics представила более «компактный» вариант. Упомянутая 2-сторонняя модификация Wallpaper имеет диагональ в 55 дюймов и плоский экран. Телевизор толщиной всего 5,3 мм подвешивается к потолку. Оба решения призваны повысить популярность OLED.

Изогнутый двухсторонний OLED-телевизор от LG (3 фото)

Изогнутый двухсторонний OLED-телевизор от LG (3 фото)

Источник: mashable.com

Комментарии: 4

  1. Рыжий
    8 сентября 2015 12:51 Рыжий
    Не знаю зачем требуется волнообразный экран телевизору, но новые возможности и то, что модель уже не прототип, радуют.
    + 1
    Ответить
  2. Гость_Tod
    8 сентября 2015 14:30 Гость_Tod
    Для торговых центров и корпораций вполне стоящие панели
    + 1
    Ответить
  3. Makarik
    8 сентября 2015 15:44 Makarik
    Офигенские!
    + 0
    Ответить
  4. Zuli
    9 сентября 2015 11:03 Zuli
    Вот это телеки!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.