• Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше
  • 4 причины для покупки смартфона Honor Turbo

    Флагман появился на российском рынке 17 августа и уже доступен на маркетплейсах. Почему стоит обратить на него внимание, расскажем в посте.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Китайский маглев разогнался до 800 км/ч всего за 5,3 секунды

    Китайские инженеры поставили новый мировой рекорд на экспериментальной магнитолевитационной установке. Испытательный аппарат смог за несколько секунд разогнаться до скорости, сопоставимой с крейсерской скоростью некоторых пассажирских самолётов.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше

В сети появились пресс-рендеры Lumia 950 и Lumia 950 XL (2 фото)

28 августа 2015 | Просмотров: 14 173 | Windows / Смартфоны
В сети появились пресс-рендеры Lumia 950 и Lumia 950 XL (2 фото)

Microsoft осенью этого года представит два новых флагманских смартфона на ОС Windows 10: Microsoft Lumia 950 и Microsoft Lumia 950 XL. Компания пока не спешит публиковать официальные рендеры будущих новинок, зато известный пользователь @evleaks порадовал очередной утечкой изображений не анонсированных смартфонов.

В сети появились пресс-рендеры Lumia 950 и Lumia 950 XL (2 фото)

Согласно неофициальной информации, Lumia 950 и Lumia 950 XL дебютируют в октябре вместе с планшетом Surface 4 и фитнес-браслетом Band 2. Ожидается, что оба смартфона получат корпуса из поликарбоната, камеры PureView с оптикой ZEISS и разрешением 20 мегапикселей, тройные вспышки и отдельные физические кнопки для спуска затвора. Разрешение фронтальных камер составит 5 Мп. Кроме того, устройства получат 5.7 и 5.2-дюймовые QHD-дисплеи (у Lumia 950 XL и Lumia 950 соответственно). Старшая модель будет оснащена 8-ядерным процессором Snapdragon 810, а Lumia 950 — шестиядерным Snapdragon 808. Обе модели будут располагать 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения последнего параметра за счёт карт памяти MicroSD. Смартфоны оснастят симметричными USB Type-C и съёмными аккумуляторами на 3300 мАч у Lumia 950 XL и 3000 мАч у Lumia 950. Старшая модель сможет поддерживать беспроводную зарядку Qi, младшая Lumia 950 — только при использовании специальной задней крышки.

Источник: gsmarena.com

Комментарии: 4

  1. Mila41
    28 августа 2015 10:22 Mila41
    Концепты Lumia выглядели куда более интересно...
    + 1
    Ответить
  2. Nosikus
    28 августа 2015 11:47 Nosikus
    А кто-то ждал металл и защищенное стекло от жмотов Microsoft?
    + 1
    Ответить
  3. makao.a
    28 августа 2015 12:01 makao.a
    Мне одному кажется, что отступы сверху и низу от экрана, просто гигантские. При этой дюймовке они будут как лопата и совковая лопата.
    + 1
    Ответить
  4. Павел
    28 августа 2015 12:51 Павел
    Не, не одному. По крайней мер на рендерах выглядит ужасно и "старомодно"
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.