• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • 16-летняя студентка создала эффективный звуковой огнетушитель (видео)

    Анжела Эрнандес, 16-летняя студентка мексиканского колледжа CETis No. 78, получила золотую медаль на международной выставке науки и изобретений ISIF 2026 в Индонезии. Она представила Vortex Tech — экспериментальнй огнетушитель, который использует звуковые волны для быстрого тушения небольшого пламени.
    Читать дальше

Смартфон-раскладушка LG Wine Smart шагнёт за пределы Южной Кореи (3 фото)

6 августа 2015 | Просмотров: 27 755 | Android / Смартфоны
Смартфон-раскладушка LG Wine Smart шагнёт за пределы Южной Кореи (3 фото)

Южнокорейский производитель LG анонсировал второе поколение смартфона Wine Smart, исполненного в форм-факторе раскладушка. Модель впервые дебютировала в прошлом году и была доступна только в пределах родного рынка. Обновлённая же версия Wine Smart получит международное распространение. Новинка оборудована 3.2-дюймовым LCD-дисплей с разрешением 480х320 пикселей и плотностью 180 ppi, 4-ядерным процессором Snapdragon 210 с тактовой частотой 1.1 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, 4 ГБ встроенной расширяемой с помощью карт microSD памятью, 3-Мп основной и 0.3-Мп фронтальной камерами, аккумулятором ёмкостью 1700 мАч и ОС Android 5.1.1 Lollipop. Есть поддержка Wi-Fi (802.11b/g/n), Bluetooth 4.1 и LTE. Габариты устройства: 117.7 x 58.7 x 16.6 мм, вес: 143 гр. По сути, новый Wine Smart – это смартфон LG Gentle, выпущенный для Кореи неделю назад. Информация о цене новинки отсутствует.

Смартфон-раскладушка LG Wine Smart шагнёт за пределы Южной Кореи (3 фото)

Смартфон-раскладушка LG Wine Smart шагнёт за пределы Южной Кореи (3 фото)

Источник: geeky-gadgets.com

Комментарии: 4

  1. 12345
    6 августа 2015 13:09 12345
    Однако, нужен)
    + 5 −
    Ответить
  2. Ваше имя
    6 августа 2015 15:01 Ваше имя
    Ждем раскладушек с гибкими тонкими дисплеями)
    + 0 −
    Ответить
  3. Васёк
    6 августа 2015 21:11 Васёк
    И ведь найдутся ценители раскладушек)
    + 3 −
    Ответить
  4. Донзо
    7 августа 2015 10:17 Донзо
    Аллилуя! Я ждал, я верил и оно случилось!
    + 5 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.