• Выпущена компактная камера на подвесе Insta360 Luna Pro с вертикальной съёмкой в 4K и трекером головы (3 фото)

    Insta360 представила компактную камеру со встроенным стабилизатором Luna Pro. Она укомплектована одним 1-дюймовым сенсором и поддержкой вертикальной съёмки в разрешении 4K. Устройство оценили в 3399 юаней ($505).
    Читать дальше
  • Huawei показала Pura X View — первый не складной смартфон с широким 6,39" экраном и соотношением сторон как у раскладушки (2 фото)

    Компания Huawei представила смартфон Pura X View, который позиционируется как первый в мире нескладывающийся смартфон с широким дисплеем. Устройство также отличается массивной батареей ёмкостью 7000 мА·ч.
    Читать дальше
  • 4 причины для покупки смартфона Honor Turbo

    Флагман появился на российском рынке 17 августа и уже доступен на маркетплейсах. Почему стоит обратить на него внимание, расскажем в посте.
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше
  • Sony до сих пор не знает, когда выйдет PlayStation 6. Во всём виноват дефицит компонентов

    Следующее поколение PlayStation пока выглядит расплывчато даже в планах Sony. Компания пока не может назвать хотя бы примерную дату выхода PS6 — стоимость и доступность компонентов слишком сильно портят планы.
    Читать дальше

Стильная раскладушка от LG (3 фото)

23 сентября 2014 | Просмотров: 23 588 | Гаджет новости / Android
Стильная раскладушка от LG (3 фото)

Несмотря на то, что смартфоны-раскладушки сегодня довольно редки, многие пользователи отдают предпочтение именно этому форм-фактору. До недавних пор из популярных брендов только компания Samsung имела некоторый ассортимент современных моделей раскладушек, однако, теперь конкуренцию ей составит LG с новинкой LG Wine Smart. Аппарат работает на базе операционной системы Android 4.4, а его характеристики выглядят следующим образом: 3.5-дюймовый сенсорный экран с разрешением 480х320 пикселей, 4-ядерный процессор частотой 1.2 ГГц, 1 ГБ ОЗУ, 4 ГБ постоянной памяти, слот для карт microSD (до 32 ГБ), пара камер: 8 МП основная и 0.3 фронтальная, аккумулятор ёмкостью 1700 мАч, а так же поддержка 4G/LTE, Wi-Fi и Bluetooth 4.0. Продажи смартфона стартуют 26 сентября в Южной Корее, однако, цена не уточняется.

Стильная раскладушка от LG (3 фото)

Стильная раскладушка от LG (3 фото)

Комментарии: 4

  1. habr03
    23 сентября 2014 16:42 habr03
    сенсорный экран и куча кнопок? не понимаю...
    + -3
    Ответить
  2. Тёма
    23 сентября 2014 18:35 Тёма
    Попробуй на сенсорном экране хоть что-то сделать не глядя в него.
    + 10
    Ответить
  3. spysinker
    23 сентября 2014 20:17 spysinker
    Как похож на раскладушку Nec
    + 2
    Ответить
  4. 23 сентября 2014 22:57 Killer
    супер! взял бы!
    + 4
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.