• Выпущена компактная камера на подвесе Insta360 Luna Pro с вертикальной съёмкой в 4K и трекером головы (3 фото)

    Insta360 представила компактную камеру со встроенным стабилизатором Luna Pro. Она укомплектована одним 1-дюймовым сенсором и поддержкой вертикальной съёмки в разрешении 4K. Устройство оценили в 3399 юаней ($505).
    Читать дальше
  • Huawei показала Pura X View — первый не складной смартфон с широким 6,39" экраном и соотношением сторон как у раскладушки (2 фото)

    Компания Huawei представила смартфон Pura X View, который позиционируется как первый в мире нескладывающийся смартфон с широким дисплеем. Устройство также отличается массивной батареей ёмкостью 7000 мА·ч.
    Читать дальше
  • 4 причины для покупки смартфона Honor Turbo

    Флагман появился на российском рынке 17 августа и уже доступен на маркетплейсах. Почему стоит обратить на него внимание, расскажем в посте.
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше
  • Sony до сих пор не знает, когда выйдет PlayStation 6. Во всём виноват дефицит компонентов

    Следующее поколение PlayStation пока выглядит расплывчато даже в планах Sony. Компания пока не может назвать хотя бы примерную дату выхода PS6 — стоимость и доступность компонентов слишком сильно портят планы.
    Читать дальше

Долгоиграющий смартфон Doogee HomTom HT6 (3 фото)

31 июля 2015 | Просмотров: 25 490 | Гаджет новости / Интересное
Долгоиграющий смартфон Doogee HomTom HT6 (3 фото)

Китайские производители всё чаще стараются оснастить свои смартфоны ёмкими аккумуляторами, что, конечно же, радует покупателей. Компания Doogee планирует выпустить под новым брендом HomTom долгоиграющий аппарат HT6. Ёмкость аккумулятора составит 6250 мАч — это вдвое больше, чем предлагают многие флагманы. Толщина корпуса составляет 9.9 мм, что не так уж и много. Например, недавно анонсированный "убийца флагманов 2016"OnePlus 2 всего на 0.05 мм уже, но ёмкость встроенного аккумулятора только 3300 мАч. К сожалению, технических подробностей о HomTom HT6 не так уж много. Известно, что новинку укомплектуют 5.5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1280х720 точек, 4-ядерным процессором MediaTek MT6735, 13-МП тыльной и 5-МП фронтальной камерами и операционной системой Android 5.1 Lollipop. Кроме того, будет реализована поддержка быстрой зарядки PumpExpress Plus, которая восстанавливает 75% заряда за 30 минут. Старт продаж Doogee HomTom HT6 состоится в сентябре текущего года. Информации о стоимости смартфона нет.

Долгоиграющий смартфон Doogee HomTom HT6 (3 фото)

Долгоиграющий смартфон Doogee HomTom HT6 (3 фото)

Источник: gizchina.com

Комментарии: 3

  1. Gim
    31 июля 2015 14:44 Gim
    Если оперативки побольше установят, 2 сим-карты сделают и ценник низкий, то может и стоящий. Хотя что там за фотомодули запихнуты - вопрос (могут оказаться низкопробными).
    + 0
    Ответить
  2. Ваше имя
    31 июля 2015 17:08 Ваше имя
    Емкой батареи недостаточно. Важно, чтобы и система работала слаженно и без тормозов. И звук чтобы качественный был (об этом часто забывают, пока пользоваться не начинают).
    + 0
    Ответить
  3. Nosikus
    31 июля 2015 20:07 Nosikus
    Когда смарт работает до трех дней - это здорово
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.