• С помощью 3D-печати сделали имплантат для снижения кровяного давления

    Инженеры из Penn State разработали мягкий электронный имплантат CaroFlex, который помогает снижать артериальное давление с помощью слабых электрических импульсов. Даже ранняя версия прототипа показала снижение давления более чем на 15%.
    Читать дальше
  • Новая водяная батарея способна работать сотни лет (2 фото)

    Сотрудники Университета Гонконга и Южного университета науки и технологий в Китае разработали новый тип водяной батареи, способной выдержать до 120 000 циклов зарядки.
    Читать дальше
  • Blackview представила MEGA 5 — 12,2-дюймовый AI-планшет для продуктивной работы с комплектной клавиатурой, мышью и стилусом

    Многим пользователям смартфонов не хватает по-настоящему захватывающего большого экрана, а ноутбуки часто кажутся слишком тяжёлыми для лёгкой работы на ходу. Продолжая расширять линейку умных планшетов и многофункциональных устройств, компания Blackview представляет MEGA 5 — 12,2-дюймовый AI-планшет, который идеально сочетает в себе развл...
    Читать дальше
  • Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto-прокси

    С конца прошлой недели в России началась новая волна блокировок мессенджера Telegram. Формально сервис на территории страны не заблокирован, а замедлен. Тем не менее, на этот раз были брошены силы на блокировку используемых платформой прокси-серверов.
    Читать дальше
  • Red Bull готовит к выпуску гиперкар RB17 (4 фото)

    Red Bull приближается к запуску своей самой амбициозной разработки — гиперкара RB17. Машина создаётся как максимально близкий аналог болиду «Формулы-1», но только для обычных владельцев.
    Читать дальше

Долгоиграющий смартфон Doogee HomTom HT6 (3 фото)

31 июля 2015 | Просмотров: 25 140 | Гаджет новости / Интересное
Долгоиграющий смартфон Doogee HomTom HT6 (3 фото)

Китайские производители всё чаще стараются оснастить свои смартфоны ёмкими аккумуляторами, что, конечно же, радует покупателей. Компания Doogee планирует выпустить под новым брендом HomTom долгоиграющий аппарат HT6. Ёмкость аккумулятора составит 6250 мАч — это вдвое больше, чем предлагают многие флагманы. Толщина корпуса составляет 9.9 мм, что не так уж и много. Например, недавно анонсированный "убийца флагманов 2016"OnePlus 2 всего на 0.05 мм уже, но ёмкость встроенного аккумулятора только 3300 мАч. К сожалению, технических подробностей о HomTom HT6 не так уж много. Известно, что новинку укомплектуют 5.5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1280х720 точек, 4-ядерным процессором MediaTek MT6735, 13-МП тыльной и 5-МП фронтальной камерами и операционной системой Android 5.1 Lollipop. Кроме того, будет реализована поддержка быстрой зарядки PumpExpress Plus, которая восстанавливает 75% заряда за 30 минут. Старт продаж Doogee HomTom HT6 состоится в сентябре текущего года. Информации о стоимости смартфона нет.

Долгоиграющий смартфон Doogee HomTom HT6 (3 фото)

Долгоиграющий смартфон Doogee HomTom HT6 (3 фото)

Источник: gizchina.com

Комментарии: 3

  1. Gim
    31 июля 2015 14:44 Gim
    Если оперативки побольше установят, 2 сим-карты сделают и ценник низкий, то может и стоящий. Хотя что там за фотомодули запихнуты - вопрос (могут оказаться низкопробными).
    + 0
    Ответить
  2. Ваше имя
    31 июля 2015 17:08 Ваше имя
    Емкой батареи недостаточно. Важно, чтобы и система работала слаженно и без тормозов. И звук чтобы качественный был (об этом часто забывают, пока пользоваться не начинают).
    + 0
    Ответить
  3. Nosikus
    31 июля 2015 20:07 Nosikus
    Когда смарт работает до трех дней - это здорово
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.