• ИИ-бум загнал США в китайскую ловушку — без оборудования из КНР новые ЦОД строить никак не получается

    Соперничество США и КНР в сфере высоких технологий сформировало взаимные зависимости, от которых обе страны теперь пытаются избавиться. Однако американский ИИ-бум показал, что сделать это быстро не получится: стремительно растущая вычислительная инфраструктура США по-прежнему сильно зависит от поставок компонентов и оборудования из Китая.
    Читать дальше
  • TP-Link представила Archer 8 Ultra — свой первый потребительский маршрутизатор с Wi-Fi 8

    Ранее в этом году компания TP-Link заявляла о намерении выпустить свои первые потребительские маршрутизаторы с поддержкой Wi-Fi 8 (802.11bn). Теперь же вендор анонсировал трёхдиапазонный маршрутизатор Archer 8 Ultra BN19000, который поступит в розничную продажу 30 сентября.
    Читать дальше
  • Samsung рассказала, чем будет хороша память HBM5, zHBM и zNAND-O

    Южнокорейская компания Samsung Electronics воспользовалась трибуной отраслевой конференции Semicon Taiwan 2026 для рассказа о своих планах в сфере разработки и выпуска новых типов скоростной памяти. В ближайшей перспективе упор будет сделан на HBM5, zHBM и zNAND-O.
    Читать дальше
  • Учёные создали дрон с «кошачьими когтями» — он садится на айсберги и крутые ледяные скалы

    Инженеры Университета Шербрука (Канада, Квебек) разработали беспилотный летательный аппарат, который может производить посадку на различных поверхностях, даже на ледяной скале с большим уклоном — он цепляется при помощи шипов, изготовленных по образцу кошачьих когтей.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше

Doogee X5 — 5-дюймовый смартфон с LTE за $50 (6 фото)

24 июля 2015 | Просмотров: 29 380 | Android / Смартфоны
Doogee X5 — 5-дюймовый смартфон с LTE за $50 (6 фото)

Если нужен не топовый смартфон за небольшие деньги, но с хорошими характеристиками, то стоит обратить внимание на будущую новинку китайского производства — Doogee X5. Как уверяет компания, изделие стоимостью всего $50 сможет похвастаться поддержкой LTE, 5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280х720 точек, четырехъядерным процессором MediaTek MT6580, графическим ускорителем PowerVR G6200, основной камерой на 5 МП, встроенными динамиками с технологией 3D Box и аккумулятором ёмкостью 2200 мАч. К сожалению пока нет никакой информации о размере постоянной и встроенной памяти. В роли программной платформы выступит ОС Android. Корпус Doogee X5 будет выполнен из поликарбоната. Кроме того, ожидается выпуск версии смартфона на базе чипа MediaTek MT6735 и графического ускорителя Mali-T720. Стоимость модели с такой модификацией неизвестна. Старт продаж Doogee X5 на территории Китая запланирован на август текущего года.

Doogee X5 — 5-дюймовый смартфон с LTE за $50 (6 фото)

Doogee X5 — 5-дюймовый смартфон с LTE за $50 (6 фото)

Doogee X5 — 5-дюймовый смартфон с LTE за $50 (6 фото)



Doogee X5 — 5-дюймовый смартфон с LTE за $50 (6 фото)

Doogee X5 — 5-дюймовый смартфон с LTE за $50 (6 фото)

Источник: doogee

Комментарии: 6

  1. Павел
    24 июля 2015 12:30 Павел
    Называется: "Дешевле только даром"
    + 0
    Ответить
  2. Гость_Dimon
    24 июля 2015 13:57 Гость_Dimon
    что то мне не верится в такую халяву
    + 2
    Ответить
  3. Гость_Tod
    24 июля 2015 15:02 Гость_Tod
    Китайские магазины-перекупщики накрутят свою комиссию и будет дороже
    + 0
    Ответить
  4. Nosikus
    24 июля 2015 16:05 Nosikus
    Значит и на такие устройства в Китае есть покупатель
    + 0
    Ответить
  5. Гость_Александр
    21 декабря 2015 21:24 Гость_Александр
    Видеообзор cмартфона Doogee X5 https://www.youtube.com/watch?v=DFajnhpHdzE
    + 0
    Ответить
  6. Evgeny Desyasnikov
    19 августа 2016 06:56 Evgeny Desyasnikov
    Смартфон выглядит неплохим, но как по сравнении с блэквью а8?
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.