• Выпущена компактная камера на подвесе Insta360 Luna Pro с вертикальной съёмкой в 4K и трекером головы (3 фото)

    Insta360 представила компактную камеру со встроенным стабилизатором Luna Pro. Она укомплектована одним 1-дюймовым сенсором и поддержкой вертикальной съёмки в разрешении 4K. Устройство оценили в 3399 юаней ($505).
    Читать дальше
  • Huawei показала Pura X View — первый не складной смартфон с широким 6,39" экраном и соотношением сторон как у раскладушки (2 фото)

    Компания Huawei представила смартфон Pura X View, который позиционируется как первый в мире нескладывающийся смартфон с широким дисплеем. Устройство также отличается массивной батареей ёмкостью 7000 мА·ч.
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше
  • Apple представила самые мощные Mac: новые Mac Studio получили до 512 Гбайт памяти и объединяются в ИИ-кластеры

    Apple анонсировала новые модели Mac Studio на базе уже знакомого процессора M5 Max и свежего M5 Ultra, который компания называет своим самым мощным чипом. Новинки выполнены в том же компактном корпусе, дизайн которого практически не изменился с момента появления Mac Studio в 2022 году. Цены начинаются с $2499 за конфигурацию с M5 Max и с ...
    Читать дальше
  • Sony до сих пор не знает, когда выйдет PlayStation 6. Во всём виноват дефицит компонентов

    Следующее поколение PlayStation пока выглядит расплывчато даже в планах Sony. Компания пока не может назвать хотя бы примерную дату выхода PS6 — стоимость и доступность компонентов слишком сильно портят планы.
    Читать дальше

HAZ Umbrella оповестит владельца о дожде или утере (3 фото + видео)

21 июля 2015 | Просмотров: 10 920 | Гаджет новости / Интересное
HAZ Umbrella оповестит владельца о дожде или утере (3 фото + видео)

В рамках Indiegogo представлен зонтик HAZ Umbrella, который в полной мере может претендовать на звание умного. Представленная модель способна предупреждать владельца о скором дожде. Изделие подключается к Интернету и следит за прогнозом погоды в текущем местоположении. Кроме того, HAZ Umbrella трудно потерять. Приложение-компаньон поможет отыскать то место, где был забыт аксессуар. Синхронизация HAZ Umbrella со смартфоном происходит посредством Bluetooth. Зонт выполнен в классическом варианте с многочисленными расцветками в ассортименте. Изделие является полностью автоматическим, то есть для открытия и закрытия достаточно нажать кнопку. По предзаказу стоимость HAZ Umbrella составляет $69.

HAZ Umbrella оповестит владельца о дожде или утере (3 фото + видео)

HAZ Umbrella оповестит владельца о дожде или утере (3 фото + видео)

HAZ Umbrella оповестит владельца о дожде или утере (3 фото + видео)




Источник: indiegogo.com

Комментарии: 6

  1. Hilo
    21 июля 2015 10:50 Hilo
    Вот только всегда носить с собой зонт не хочется. Совсем не хочется)))
    + 0
    Ответить
  2. Гость_Ghost
    21 июля 2015 11:36 Гость_Ghost
    Хочешь не хочешь, это Питер детка!
    + 1
    Ответить
  3. Vl@dA
    21 июля 2015 12:08 Vl@dA
    В Москве погодка тоже не радует
    + 0
    Ответить
  4. Акуна Матата
    21 июля 2015 13:22 Акуна Матата
    Взял с собой зонтик - дождя нет. Оставил зонт дома - обязательно пойдет дождь. Вот вам и прогноз!
    + 1
    Ответить
  5. Гость_Tod
    21 июля 2015 16:59 Гость_Tod
    Тут разве что функция "потеряшки" полезна.
    + 1
    Ответить
  6. Брюс
    28 июля 2015 16:13 Брюс
    я бы не доверял компании, которая именует себя - Umbrella))
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.