• Себестоимость PlayStation 6 почти достигла $1000

    За последние несколько лет гейминг стал весьма затратным удовольствием — подорожали не только игры, но и железо. По данным авторитетного инсайдера, себестоимость PlayStation 6 вплотную приблизилась к 1000 долларов.
    Читать дальше
  • NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Sony заявила, что не будет продавать PlayStation с большими для себя убытками

    В ходе сессии вопросов и ответов с инвесторами по поводу цен на игровое оборудование компания Sony прокомментировала ценообразование на игровые приставки PlayStation. Вопрос касался того, будет ли компания и впредь уделять приоритетное внимание прибыльности оборудования для своей платформы следующего поколения.
    Читать дальше
  • У Apple украли видео с тестами iPhone 18 Pro на прочность

    Apple столкнулась с одной из самых масштабных утечек за последние годы. После взлома систем одного из ключевых подрядчиков компании — Tata Electronics — в сеть попали сотни тысяч внутренних файлов, среди которых оказались фотографии и видеозаписи с испытаний ещё не представленного iPhone 18 Pro.
    Читать дальше
  • Большой адронный коллайдер остановили на четыре года для самой масштабной модернизации в его историю

    Европейской организации ядерных исследований (CERN) объявила об остановке Большого адронного коллайдера (БАК) на долгих четыре года. К 2030 году БАК претерпит третью и самую крупную модернизацию в своей истории. О масштабе изменений говорит даже то, что обновлённый коллайдер получит новое имя — БАК высокой светимости (High-Luminosity LHC)...
    Читать дальше

Воздушный зонтик (видео)

15 октября 2014 | Просмотров: 33 388 | Гаджет новости / Концепты
Воздушный зонтик (видео)

Первые зонты появились в Китае около 2400 лет назад и за много веков практически не изменились. Теперь, похоже, пришло время этому полезному аксессуару измениться и новую концепцию предложили как раз китайские изобретатели. На Кикстартере появился проект устройства, названного Air Umbrella, которое защищает от дождя, благодаря мощным потокам воздуха, расходящимся во все стороны от ручки и образуя купол над головой владельца. Новинка будет представлена в трёх вариантах с различным дизайном и сроком работы от 15 до 30 минут, а в продажу она должна поступить в декабре этого года по цене около $100.



Источник: kickstarter

Комментарии: 8

  1. Ваше имя
    15 октября 2014 13:26 Ваше имя
    Круто) если верхнюю крышку снять, можно как фен использовать :))
    + 5
    Ответить
  2. Ваше имя
    15 октября 2014 13:36 Ваше имя
    Отталкивает воду, но притягивает проклятия, недоброжелательные отзывы из толпы, ...
    + 10
    Ответить
  3. VVolf
    15 октября 2014 17:06 VVolf
    А звук при работе будет как у взлетающего реактивного самолета. Так что еще и всех вокруг "сдует". Не ветром, так шумом. Заодно и от гопников отбиваться хорошо: удобная, тяжелая дубина всегда с собой :)))
    + 7
    Ответить
  4. 15 октября 2014 21:32 Killer
    а когда сядет аккумулятор, то вы всё равно промокните )
    + 3
    Ответить
  5. habr03
    16 октября 2014 08:42 habr03
    засекайте время работы)
    но это, фактически, русская рулетка. в любой момент может выстрелить)
    + 2
    Ответить
  6. Джони
    16 октября 2014 19:07 Джони
    Теперь еще и зонт заряжать придётся. Так же как и сигареты, часы, очки...
    + 10
    Ответить
  7. Vovantro
    18 октября 2014 17:00 Vovantro
    Опять придумывают велосипед.
    + 2
    Ответить
  8. Сергей
    14 января 2016 14:54 Сергей
    Хм, а что будет если град пойдёт?
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.