• Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше
  • 4 причины для покупки смартфона Honor Turbo

    Флагман появился на российском рынке 17 августа и уже доступен на маркетплейсах. Почему стоит обратить на него внимание, расскажем в посте.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Китайский маглев разогнался до 800 км/ч всего за 5,3 секунды

    Китайские инженеры поставили новый мировой рекорд на экспериментальной магнитолевитационной установке. Испытательный аппарат смог за несколько секунд разогнаться до скорости, сопоставимой с крейсерской скоростью некоторых пассажирских самолётов.
    Читать дальше
  • Intel продлила срок годности процессоров Core 13-го и 14-го поколения

    На фоне продолжающегося подорожания чипов память DDR4 всё чаще становится выбором пользователей при сборке новых ПК. Руководство Intel в курсе происходящего: компания заявила, что продолжит выпускать совместимые с такими модулями процессоры до тех пор, пока ситуация на рынке не стабилизируется.
    Читать дальше

Воздушный зонтик (видео)

15 октября 2014 | Просмотров: 33 713 | Гаджет новости / Концепты
Воздушный зонтик (видео)

Первые зонты появились в Китае около 2400 лет назад и за много веков практически не изменились. Теперь, похоже, пришло время этому полезному аксессуару измениться и новую концепцию предложили как раз китайские изобретатели. На Кикстартере появился проект устройства, названного Air Umbrella, которое защищает от дождя, благодаря мощным потокам воздуха, расходящимся во все стороны от ручки и образуя купол над головой владельца. Новинка будет представлена в трёх вариантах с различным дизайном и сроком работы от 15 до 30 минут, а в продажу она должна поступить в декабре этого года по цене около $100.



Источник: kickstarter

Комментарии: 8

  1. Ваше имя
    15 октября 2014 13:26 Ваше имя
    Круто) если верхнюю крышку снять, можно как фен использовать :))
    + 5
    Ответить
  2. Ваше имя
    15 октября 2014 13:36 Ваше имя
    Отталкивает воду, но притягивает проклятия, недоброжелательные отзывы из толпы, ...
    + 10
    Ответить
  3. VVolf
    15 октября 2014 17:06 VVolf
    А звук при работе будет как у взлетающего реактивного самолета. Так что еще и всех вокруг "сдует". Не ветром, так шумом. Заодно и от гопников отбиваться хорошо: удобная, тяжелая дубина всегда с собой :)))
    + 7
    Ответить
  4. 15 октября 2014 21:32 Killer
    а когда сядет аккумулятор, то вы всё равно промокните )
    + 3
    Ответить
  5. habr03
    16 октября 2014 08:42 habr03
    засекайте время работы)
    но это, фактически, русская рулетка. в любой момент может выстрелить)
    + 2
    Ответить
  6. Джони
    16 октября 2014 19:07 Джони
    Теперь еще и зонт заряжать придётся. Так же как и сигареты, часы, очки...
    + 10
    Ответить
  7. Vovantro
    18 октября 2014 17:00 Vovantro
    Опять придумывают велосипед.
    + 2
    Ответить
  8. Сергей
    14 января 2016 14:54 Сергей
    Хм, а что будет если град пойдёт?
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.