• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Один из главных секретов PlayStation 2 раскрыли спустя 26 лет

    Оригинальная PlayStation 2 вновь оказалась на слуху благодаря работе энтузиаста DiscoStarslayer. После четырёх лет исследований ему удалось разобраться в одном из последних малоизученных элементов консоли.
    Читать дальше
  • Создан самый компактный в мире КТ-сканер

    Китайские исследователи разработали миниатюрный КТ-сканер, предназначенный для изучения небольших окаменелостей и археологических находок. Прототип под названием Xtomo-Cube и рассчитан на использование там, где обычное медицинское оборудование установить невозможно.
    Читать дальше
  • iPhone 18 Pro Max сравнили с другими флагманами по автономности (3 фото + видео)

    Портал TechDroider провёл тест автономности актуальных флагманов, в котором новый iPhone 18 Pro Max столкнули с Samsung Galaxy S26 Ultra, Google Pixel 11 Pro XL, Xiaomi 17 Pro Max, OnePlus 15 и прошлогодним iPhone 17 Pro Max. Результаты получились весьма неоднозначными.
    Читать дальше

SanDisk анонсировала USB-накопитель с Wi-Fi (3 фото)

16 июля 2015 | Просмотров: 16 945 | ---
SanDisk анонсировала USB-накопитель с Wi-Fi (3 фото)

Connect Wireless Stick — это беспроводной USB флеш-накопитель от компании SanDisk. Как отмечает производитель, новинка упрощает доступ, обмен и передачу данных между несколькими мобильными устройствами и компьютерами. Флешка имеет повышенную вместимость — до 128 ГБ и укомплектована новым приложением для управления контентом. SanDisk Connect Wireless Stick обеспечивает доступ к фотографиям, видео и другим тяжелым файлам по Wi-Fi.

SanDisk анонсировала USB-накопитель с Wi-Fi (3 фото)

Новинка работает со смартфонами, планшетами и компьютерами с поддержкой Wi-Fi (802.11 b/g/n 2,4 ГГц). SanDisk Connect Wireless Stick позволяет записывать и считывать объёмные файлы, сохранять фотографии и видео, а также скачивать и закачивать музыку и видеопрограммы высокой чёткости, как с устройства, так и на него, создавая до трёх потоков одновременно. Изделие способно поддерживать скачивание данных в течение 4.5 часов в автономном режиме без подзарядки, а имеющийся USB разъём позволяет подключать устройство к компьютеру для прямой передачи данных.

Беспроводные портативные накопители SanDisk Connect Wireless Stick с гарантией 1 год уже продаются через Amazon, BestBuy.com и SanDisk.com в вариантах 16, 32, 64 и 128 ГБ по рекомендованным розничным ценам от 29.99 до 99.99 долларов США.

SanDisk анонсировала USB-накопитель с Wi-Fi (3 фото)

Источник: sandisk.com

Комментарии: 5

  1. Jimmy7
    16 июля 2015 10:17 Jimmy7
    Вт и не нужны карты памяти на смартфонах - фотографии сразу можно перезаливать на флеш-накопитель
    + 0 −
    Ответить
  2. Ваше имя
    16 июля 2015 11:01 Ваше имя
    Главное, не забывать заряжать ещё и флешку
    + 0 −
    Ответить
  3. 16 июля 2015 11:45 Killer
    уж лучше с картой памяти в смартфоне ходить, чем с горой прибамбасов, каждый из которых ещё и заряжать отдельно нужно
    + 1 −
    Ответить
  4. Антон Васильев
    16 июля 2015 13:33 Антон Васильев
    Так, в полку устройств, которые вечером будут бороться за доступ к свободной розетке, прибыло.
    + 4 −
    Ответить
  5. Zuli
    16 июля 2015 14:21 Zuli
    Зато как удобно, лежит себе флешка в сумочке, а ты с нее информацию на комп перебрасываешь. Только возникает вопрос, может ли посторонний человек втихую и без согласия владельца скачать инфу с накопителя? (если хакерские навыки есть, то точно сможет).
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.