• Новый провал японской космической программы: малая ракета Kairos взорвалась на старте в третий раз подряд (видео)

    Японская компания Space One 4 марта 2026 года предприняла третью и безуспешную попытку орбитального запуска своей малой ракеты-носителя Kairos с космодрома Spaceport Kii на юге острова Хонсю. Ракета стартовала в 09:10 по местному времени (05:10 мск). Это была уже третья попытка в серии: предыдущие два запуска в 2024 году завершились ав...
    Читать дальше
  • Microsoft анонсировала новую консоль Xbox (видео)

    Геймеры и пресса без устали критикуют Microsoft из-за плачевного состояния бренда Xbox — старые фанаты, например, считают, что компания добровольно «сдала» консольный рынок конкурентам. Недавно глава Microsoft Gaming клятвенно пообещала исправить положение и сразу же взялась за дело.
    Читать дальше
  • Microsoft уволила Сару Бонд из-за её манеры управления брендом Xbox

    На прошлой неделе Microsoft избавилась от сразу двух управленцев: компанию покинули Фил Спенсер (глава Microsoft Gaming) и Сара Бонд (руководитель её Xbox-подразделения). И, если верить СМИ, последнюю отправили восвояси отнюдь не просто так.
    Читать дальше
  • Infinix представила смартфон Note 60 Ultra с дизайном от Pininfarina (3 фото)

    Компания Infinix представила на MWC 2026 в Барселоне флагманский смартфон Note 60 Ultra, разработанный в сотрудничестве с итальянской автомобильной дизайнерской фирмой Pininfarina. В новинке использована эстетика, вдохновлённая автомобильной тематикой, с упором на аэродинамику и бесшовный внешний вид.
    Читать дальше
  • Роскомнадзор не стал отрицать сообщения о принятом в Кремле решении заблокировать Telegram с апреля

    Роскомнадзору нечего добавить к ранее опубликованной информации о последующих ограничениях в работе Telegram — ранее РБК сообщил, что в начале апреля мессенджер ожидает полная блокировка в России. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на представителей ведомства.
    Читать дальше

SanDisk анонсировала USB-накопитель с Wi-Fi (3 фото)

16 июля 2015 | Просмотров: 16 455 | ---
SanDisk анонсировала USB-накопитель с Wi-Fi (3 фото)

Connect Wireless Stick — это беспроводной USB флеш-накопитель от компании SanDisk. Как отмечает производитель, новинка упрощает доступ, обмен и передачу данных между несколькими мобильными устройствами и компьютерами. Флешка имеет повышенную вместимость — до 128 ГБ и укомплектована новым приложением для управления контентом. SanDisk Connect Wireless Stick обеспечивает доступ к фотографиям, видео и другим тяжелым файлам по Wi-Fi.

SanDisk анонсировала USB-накопитель с Wi-Fi (3 фото)

Новинка работает со смартфонами, планшетами и компьютерами с поддержкой Wi-Fi (802.11 b/g/n 2,4 ГГц). SanDisk Connect Wireless Stick позволяет записывать и считывать объёмные файлы, сохранять фотографии и видео, а также скачивать и закачивать музыку и видеопрограммы высокой чёткости, как с устройства, так и на него, создавая до трёх потоков одновременно. Изделие способно поддерживать скачивание данных в течение 4.5 часов в автономном режиме без подзарядки, а имеющийся USB разъём позволяет подключать устройство к компьютеру для прямой передачи данных.

Беспроводные портативные накопители SanDisk Connect Wireless Stick с гарантией 1 год уже продаются через Amazon, BestBuy.com и SanDisk.com в вариантах 16, 32, 64 и 128 ГБ по рекомендованным розничным ценам от 29.99 до 99.99 долларов США.

SanDisk анонсировала USB-накопитель с Wi-Fi (3 фото)

Источник: sandisk.com

Комментарии: 5

  1. Jimmy7
    16 июля 2015 10:17 Jimmy7
    Вт и не нужны карты памяти на смартфонах - фотографии сразу можно перезаливать на флеш-накопитель
    + 0
    Ответить
  2. Ваше имя
    16 июля 2015 11:01 Ваше имя
    Главное, не забывать заряжать ещё и флешку
    + 0
    Ответить
  3. 16 июля 2015 11:45 Killer
    уж лучше с картой памяти в смартфоне ходить, чем с горой прибамбасов, каждый из которых ещё и заряжать отдельно нужно
    + 1
    Ответить
  4. Антон Васильев
    16 июля 2015 13:33 Антон Васильев
    Так, в полку устройств, которые вечером будут бороться за доступ к свободной розетке, прибыло.
    + 4
    Ответить
  5. Zuli
    16 июля 2015 14:21 Zuli
    Зато как удобно, лежит себе флешка в сумочке, а ты с нее информацию на комп перебрасываешь. Только возникает вопрос, может ли посторонний человек втихую и без согласия владельца скачать инфу с накопителя? (если хакерские навыки есть, то точно сможет).
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.