• Ровер Curiosity обнаружил на Марсе огромное поле из неправильных сот (3 фото)

    Марсоход NASA Curiosity обнаружил в кратере Гейла обширный участок поверхности, покрытый небольшими многоугольными структурами, напоминающими пчелиные соты. Ранее ровер находил подобные образования, но новая находка по масштабам затмила все предыдущее такие открытия.
    Читать дальше

Видео с котом на крыле самолёта разлетается по сети

6 июля 2015 | Просмотров: 13 115 | Интересное
Видео с котом на крыле самолёта разлетается по сети

На YouTube стремительно набирает популярность ролик с котом, летящим на крыле лёгкого прогулочного самолёта. То ли кот случайно залез поспать, то ли всегда так летает, но факт остаётся фактом - пилот Роман Жандот лишь после взлёта летательного аппарата заметил на своём крыле нештатного пассажира.

Безбилетный кот выполз откуда-то из глубин крыла "кукурузника" и весь полёт жмурился, тряс ушами, но вёл себя молодцом. Жандот не стал рисковать жизнью кота и буквально через 2 минуты после взлёта совершил вынужденную посадку. В России кота назвали бы "Чкалов".


Источник: nationalmobile.ru

Комментарии: 5

  1. Гость_Zuli
    6 июля 2015 13:24 Гость_Zuli
    По-моему котя уже не первый раз практикует безбилетные полёты!) Так умело передвигался и "Закрепился" лапками за железную часть конструкции.
    + 2
    Ответить
  2. Ваше имя
    6 июля 2015 13:32 Ваше имя
    Офигенный видос!!! ))) Заряд настроения обеспечен!!! )))))))))))))
    + 4
    Ответить
  3. Рыжий
    6 июля 2015 14:29 Рыжий
    Кот-молодчина! Ничего не боится!)
    + 2
    Ответить
  4. Hilo
    6 июля 2015 17:58 Hilo
    Пасиб, видео настроение подняло!
    + 0
    Ответить
  5. Гость_1111
    7 июля 2015 08:17 Гость_1111
    Это технадзор! )
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.