• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • ИИ-бум загнал США в китайскую ловушку — без оборудования из КНР новые ЦОД строить никак не получается

    Соперничество США и КНР в сфере высоких технологий сформировало взаимные зависимости, от которых обе страны теперь пытаются избавиться. Однако американский ИИ-бум показал, что сделать это быстро не получится: стремительно растущая вычислительная инфраструктура США по-прежнему сильно зависит от поставок компонентов и оборудования из Китая.
    Читать дальше
  • TP-Link представила Archer 8 Ultra — свой первый потребительский маршрутизатор с Wi-Fi 8

    Ранее в этом году компания TP-Link заявляла о намерении выпустить свои первые потребительские маршрутизаторы с поддержкой Wi-Fi 8 (802.11bn). Теперь же вендор анонсировал трёхдиапазонный маршрутизатор Archer 8 Ultra BN19000, который поступит в розничную продажу 30 сентября.
    Читать дальше
  • Samsung рассказала, чем будет хороша память HBM5, zHBM и zNAND-O

    Южнокорейская компания Samsung Electronics воспользовалась трибуной отраслевой конференции Semicon Taiwan 2026 для рассказа о своих планах в сфере разработки и выпуска новых типов скоростной памяти. В ближайшей перспективе упор будет сделан на HBM5, zHBM и zNAND-O.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше

Huawei выпустит умные часы Honor Band Zero (3 фото)

2 июля 2015 | Просмотров: 14 485 | Гаджет новости / Интересное
Huawei выпустит умные часы Honor Band Zero (3 фото)

Китайский производитель Huawei не только представил новый флагман Honor 7, но и информировал публику о разработке новых умных часов Honor Band Zero. Компания пока не поделилась детальными характеристиками, а ограничилась только некоторой общей информацией. Как видно из пресс-рендеров, часы будут оснащены круглым дисплеем и круглым металлическим корпусом без каких-либо выступающих частей и механических элементов управления. Часы будут доступны в серебристом цвете с белым или бежевым ремешком и в черном цвете с черным ремешком. Honor Band Zero защищены от влаги и пыли в соответствии со стандартом IP68. Программная платформа не уточняется, вероятнее всего это будет Android Wear. Обещают до 4 дней автономной работы. Само собой, часы будут иметь привычную для подобных устройств функциональность: шагомер, калории, отслеживание фаз сна, вывод уведомлений и так далее. В продаже появятся в августе, цена пока не названа.

Huawei выпустит умные часы Honor Band Zero (3 фото)

Huawei выпустит умные часы Honor Band Zero (3 фото)

Источник: phonearena.com

Комментарии: 3

  1. Zuli
    2 июля 2015 09:52 Zuli
    Бюджетненько пока выглядят
    + 2
    Ответить
  2. Хрю
    2 июля 2015 16:37 Хрю
    Да, никак они пока выглядят.
    Продукт (умные часы в целом) ещё не достигли того уровня функциональности и цены, чтобы стать массовым и необходимым продуктом.
    + 1
    Ответить
  3. Гость_1111
    3 июля 2015 08:48 Гость_1111
    Посмотрим, что они в итоге навояют
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.