• ИИ-бум загнал США в китайскую ловушку — без оборудования из КНР новые ЦОД строить никак не получается

    Соперничество США и КНР в сфере высоких технологий сформировало взаимные зависимости, от которых обе страны теперь пытаются избавиться. Однако американский ИИ-бум показал, что сделать это быстро не получится: стремительно растущая вычислительная инфраструктура США по-прежнему сильно зависит от поставок компонентов и оборудования из Китая.
    Читать дальше
  • TP-Link представила Archer 8 Ultra — свой первый потребительский маршрутизатор с Wi-Fi 8

    Ранее в этом году компания TP-Link заявляла о намерении выпустить свои первые потребительские маршрутизаторы с поддержкой Wi-Fi 8 (802.11bn). Теперь же вендор анонсировал трёхдиапазонный маршрутизатор Archer 8 Ultra BN19000, который поступит в розничную продажу 30 сентября.
    Читать дальше
  • Российским операторам разрешили строить 5G на частотах LTE — сети скоро появятся в городах-миллионниках

    Государственная комиссия по радиочастотам (ГКРЧ) утвердила использование российскими операторами связи имеющихся частот LTE для построения сетей 5G, сообщило Минцифры.
    Читать дальше
  • Квантовый датчик заменил GPS на корабле — он определяет координаты по гравитационным аномалиям

    В последние годы глобальные спутниковые навигационные системы неоднократно демонстрировали свою уязвимость перед глушением и подменой сигналов, что заставляет искать альтернативные способы определения координат. Одним из таких ориентиров может служить сама Земля: подводные горы, океанические впадины и неоднородности земной коры создают не...
    Читать дальше
  • Анонсирован флагман POCO F9 Ultra с батареей на 8050 мАч и сабвуфером

    POCO представила новую серию смартфонов POCO F9, которая включает флагманский смартфон POCO F9 Ultra, оснащённый мощным процессором с оптимизацией WildBoost Optimization, поддержкой игр с частотой до 185 FPS и ёмкой батареей.
    Читать дальше

Первые фото iPhone 6s (11 фото)

1 июля 2015 | Просмотров: 90 520 | Apple / Смартфоны
Первые фото iPhone 6s (11 фото)

Как это часто бывает, еще до премьеры в сети появляются характеристики, изображения и фотографии новинок. Продукция Apple далеко не исключение из этого правила. В то время, как партнёры компании уже приступили к стадии производства смартфонов iPhone 6s, авторитетные зарубежные СМИ начали публиковать первые шпионские снимки корпуса смартфона.

Если судить по имеющимся снимкам, то дизайн новинки практически не будет отличаться от текущего поколения «яблочных» смартфонов. Это не является неожиданностью, поскольку, по более ранним слухам, Apple сфокусирует свое внимание на более мощной начинке и новых (более качественных) материалах корпуса. Вместе с тем опубликованные фото (к слову, достаточно качественные) дают понять, что калифорнийская компания пересмотрела расположение основных компонентов в корпусе iPhone 6s, о чем свидетельствуют новые места для крепления комплектующих. А вот пластиковая вставка для антенны, разделяющая корпус, осталась.

Первые фото iPhone 6s (11 фото)

Первые фото iPhone 6s (11 фото)

Первые фото iPhone 6s (11 фото)



Первые фото iPhone 6s (11 фото)

Первые фото iPhone 6s (11 фото)


Первые фото iPhone 6s (11 фото)

Первые фото iPhone 6s (11 фото)

Первые фото iPhone 6s (11 фото)

Первые фото iPhone 6s (11 фото)

Первые фото iPhone 6s (11 фото)

Источник: 9to5mac.com

Комментарии: 7

  1. Гость_Tod
    1 июля 2015 14:18 Гость_Tod
    Шикарная фотосессия тыльной панели корпуса ) А логотип яблочка-то вырезан. Похоже что-то замутят с ним, может сделают таки светящимся или что-то в этом роде (зальют что-нибудь).
    + 1
    Ответить
  2. booch
    1 июля 2015 15:07 booch
    не будет он светящимся, во всех он вырезан и туда заливается пластик
    + 0
    Ответить
  3. infernality
    1 июля 2015 20:14 infernality
    Нет там никакого пластика, логотип - из "жидкого металла", из которого изготавливается скрепка для извлечения симки.
    + -5
    Ответить
  4. kod24713
    1 июля 2015 22:47 kod24713
    Ну началось... recourse
    + -1
    Ответить
  5. Zuli
    2 июля 2015 09:55 Zuli
    Странно, что корреспонденты не измерили толщину корпуса и не сравнили с действующим iPhone 6, вдруг там разница на 0.1 мм )
    + 14
    Ответить
  6. Ваше имя
    2 июля 2015 10:43 Ваше имя
    а по-моему тоньше стал. значит аккумулятор будет ещё меньше! красота )))
    + 1
    Ответить
  7. Макс
    2 июля 2015 17:01 Макс
    и хватать его будет не на день , а до обеда)
    + 4
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.