• Ровер Curiosity обнаружил на Марсе огромное поле из неправильных сот (3 фото)

    Марсоход NASA Curiosity обнаружил в кратере Гейла обширный участок поверхности, покрытый небольшими многоугольными структурами, напоминающими пчелиные соты. Ранее ровер находил подобные образования, но новая находка по масштабам затмила все предыдущее такие открытия.
    Читать дальше

Первые фотографии корпуса iPhone 6c (3 фото)

31 марта 2015 | Просмотров: 13 600 | Apple
Первые фотографии корпуса iPhone 6c (3 фото)

На прошлой неделе в сети появилась информация о перспективе Apple выпустить этой осенью три новые модели iPhone, включая 4-дюймовую версию iPhone 6c (предполагаемое название). Модель iPhone 6c получит сканер отпечатков пальцев TouchID, поддержку NFC, защитное стекло Gorilla Glass, корпус же устройства будет изготовлен из пластика. Дистрибьютор компонентов для мобильных устройств Future Supplier опубликовал фотографии, на которых якобы изображена пластиковая задняя крышка iPhone 6c.

Первые фотографии корпуса iPhone 6c (3 фото)

Первые фотографии корпуса iPhone 6c (3 фото)

Судя по фотографиям, дизайн мало изменится по сравнению со своим предшественником. Но небольшие отличия все таки есть. Так, отверстие для светодиодной вспышки имеет овальную форму, а не круглую, как это на iPhone 5c. Из этого можно предположить, что будущий смартфон получит двойную фотовспышку. Кроме того, в нижнем торце корпуса сделано 6 отверстий для микрофона, вместо одного в iPhone 5c и восемь отверстий для динамика вместо четырех.

Источник: gsmarena.com

Комментарии: 3

  1. 31 марта 2015 13:26 Killer
    ну и уродец
    + 3
    Ответить
  2. Ваше имя
    31 марта 2015 16:35 Ваше имя
    Цветовое решение не аппетитное
    + 0
    Ответить
  3. kromvel
    31 марта 2015 17:32 kromvel
    Второй раз на те же грабли хотят наступить? -у них ведь 5с провальным оказался.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.