• Активация поддержки NVMe в Windows 11 ускоряет работу SSD

    Microsoft добавила нативную поддержку NVMe в Windows Server 2025 и впервые за долгие годы система перестаёт «переводить» команды NVMe в устаревший SCSI-протокол и начинает работать с накопителями напрямую. Официально функция предназначена только для серверной ОС, но энтузиасты сумели активировать её и в обычной Windows 11.
    Читать дальше
  • Учёные в 10 000 раз уменьшили самого маленького робота с «мозгами» (3 фото + видео)

    Учёные из университетов Пенсильвании и Мичигана создали самого маленького в мире программируемого робота размерами 0,2 × 0,3 × 0,05 мм. Платформа способна «думать, чувствовать и действовать» — она обладает всеми возможностями для автономного исследования среды как самостоятельно, так и в составе роя. Ожидается, что такие роботы соверша...
    Читать дальше
  • Шестикамерные ИИ-очки помогают незрячим перемещаться (видео)

    Стартап .Lumen разработал носимый гаджет для людей с нарушениями зрения, который помогает им самостоятельно ориентироваться в городе и на улице. Проект направлен на повышение мобильности незрячих людей.
    Читать дальше
  • Компьютер-флешку Azulle Access Arm с ОС Linux оценили в $120

    Компания Azulle выпустила ультракомпактный мини-ПК, внешне напоминающий ТВ-приставку в формате HDMI-стика. Новинка под названием Access Arm подключается напрямую к ТВ или монитору через HDMI и, несмотря на скромные габариты, обеспечивает функциональность на уровне куда более крупных компьютеров.
    Читать дальше
  • Аналитики спрогнозировали рост цен на ПК и смартфоны из-за дефицита памяти

    Цены на компьютеры и смартфоны могут заметно вырасти в ближайшие месяцы. Усиливающийся дефицит компонентов, в частности памяти, заставляет производителей пересматривать стоимость гаджетов, что напрямую отразится на потребителях.
    Читать дальше

Концепт безрамочного iPhone 7 (2 видео)

30 июня 2015 | Просмотров: 12 570 | Apple / Смартфоны / Концепты
Концепт безрамочного iPhone 7 (2 видео)

Ожидается, что новые смартфоны iPhone 6s и iPhone 6s получат заметные технические изменения по сравнению с текущими моделями, однако кардинальных изменений в дизайне не стоит ожидать, ведь согласно традиции Apple внешний вид новинок "s" должен напоминать о классическом шестом поколении. Скорее всего, компания предложит свежий дизайн только в iPhone 7, который увидит свет в следующем году. Тем временем поклонники Apple предлагают свои смелые варианты того, что можно будет ожидать в 2016 году. Представленные концепты iPhone 7 получились достаточно симпатичными, и Apple вряд ли разочарует, если выпустит нечто подобное. Первое, что бросается в глаза, это отсутствие у 5,5-дюймовой модели рамок у дисплея. Второе — отсутствие пластиковой вставки на тыльной панели, которая ранее была необходима в качестве компенсации к алюминиевому корпусу, блокирующему сигналы интегрированной в смартфон антенны. Присутствуют и другие новшества, которые ожидаются многими поклонниками американского IT-гиганта.




Комментарии: 5

  1. Zuli
    30 июня 2015 09:31 Zuli
    Больше цветовой гаммы, хм, вряд ли Apple на это пойдёт. А вообще концептуальный iPhone 7 хорошо выглядит.
    + 0
    Ответить
  2. raspizday.dirt
    30 июня 2015 11:11 raspizday.dirt
    кто это пишет ? 3g и 3gs, 4 и 4s, 5 и 5s, были близнецами, с чего вдруг 6s будет как то по новому выглядеть ?
    + -3
    Ответить
  3. Гость_Tod
    30 июня 2015 14:05 Гость_Tod
    В статье написано, что "6s" по дизайну не будет отличаться от "6". Будут изменения в аппаратной (технической) части. А в "7" уже стоит ждать изменений и во внешнем виде смартфона.

    И, кстати, да, концепты неплохи.
    + 1
    Ответить
  4. Vadim Sher
    1 июля 2015 12:22 Vadim Sher
    О, отличное новшество! iPhone работает на android..
    + 1
    Ответить
  5. Хрю
    2 июля 2015 16:42 Хрю
    Хорош
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.