• Блогер сделал портативную PS2 из скотча и старых деталей (видео)

    Автор YouTube-канала James Channel решил не покупать портативную консоль, а буквально собрать её из обломков старой PlayStation 2 Slim, скотча и толики упрямства. Так появилась JamesStation 2 —самодельная консоль с открытым вращающимся дисководом.
    Читать дальше
  • ИИ-бум создал очередной ажиотаж — теперь вокруг китайских синтетических алмазов

    Выращенные в китайских лабораториях алмазы неожиданно оказались востребованными в условиях бума технологий искусственного интеллекта. Спрос на них растёт, и они набирают популярность в качестве ключевых компонентов в производстве передовых чипов, пишет Bloomberg.
    Читать дальше
  • Google одним махом исправила 124 уязвимости в Android — одну из них вовсю использовали хакеры

    Компания Google выпустила июньские обновления безопасности Android за 2026 год, устраняющие 124 уязвимости, включая одну уязвимость нулевого дня, активно используемую злоумышленниками в целенаправленных атаках. CVE-2025-48595 использовалась хакерами для получения доступа к выполнению кода и повышения привилегий на устройствах под управлен...
    Читать дальше
  • ОС и приложения больше не в приоритете для Microsoft

    На конференции Build 2026 компания Microsoft представила проект Solara — новую платформу для ИИ-агентов, создаваемую совместно с Qualcomm. Однако куда более интересным событием стала не сама технология, а заявление главы компании Сатьи Наделлы о том, каким он видит будущее персональных компьютеров.
    Читать дальше
  • Представлен Surface Laptop Ultra — это самый мощный ноутбук Microsoft, и он получил процессор Nvidia RTX Spark (4 фото)

    Когда-то Microsoft была вынуждена списать $900 млн, поверив в то, что Arm-чип Nvidia станет основой первого флагманского портативного устройства с Windows в семействе Surface. Теперь же софтверный гигант предпринимает новую попытку — широкой публике представили Surface Laptop Ultra — флагманский ноутбук на базе Arm-чипов от Nvidia.
    Читать дальше

Анонс OnePlus 2 состоится виртуально (2 фото)

29 июня 2015 | Просмотров: 11 775 | Android / Смартфоны
Анонс OnePlus 2 состоится виртуально (2 фото)

Как стало известно, компания OnePlus официально сообщила дату анонса своего следующего смартфона - OnePlus 2. Мероприятие пройдет 27 июля в 7 вечера по тихоокеанскому времени, то есть уже 28 июля по московскому времени. Интересно, что OnePlus собирается провести презентацию не в каком-нибудь пресс-центре, собрав полный зал журналистов, а в виртуальной реальности, чтобы за происходящим могли наблюдать все желающие. В мероприятии примут участие поклонники первого детища компании, смартфона OnePlus One, отобранных по результатом конкурсов. К событию OnePlus также создала доработанную версию шлема виртуальной реальности Google Cardboard - OnePlus Cardboard, который в скором времени начнет предоставляться бесплатно, надо только оплатить доставку.

Анонс OnePlus 2 состоится виртуально (2 фото)

Источник: oneplus.net

Комментарии: 2

  1. Гость_Tod
    29 июня 2015 14:38 Гость_Tod
    Так вроде первый смартфон всё таки можно было купить в китайских интернет-магазинах (не по приглашениям). А вторую версию как будут распространять?
    + 0
    Ответить
  2. Гость_Serg
    29 июня 2015 15:56 Гость_Serg
    В основном по предложениям и акциям продают. Но, да, первый тоже в инете на продаже видел (через какое-то время после релиза)
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.