• Nintendo удалила приложение для взлома Switch 2, но было уже поздно

    Взлом Nintendo Switch 2 продвигается. Эксплойт в среде для создания игр Smile BASIC 4, удалённый из Nintendo eShop, удалось портировать на Webkit. Это значит, что никакие сторонние приложения для джейлбрейка больше не нужны. Конечно, у Switch 2 нет полноценного браузера, но доступ к веб-контенту у неё имеется — а значит, её можно взломать...
    Читать дальше
  • Складной iPhone Duo не выдержал испытаний на падение и сгибание (2 фото + 2 видео)

    В сети появились испытания на прочность первого складного смартфона Apple. Блогеры показали, как iPhone Duo справляется с падениями, контактом с острыми предметами и песком, сгибанием и другими нагрузками.
    Читать дальше
  • Apple показала первый в истории MacBook с сенсорным экраном (4 фото + видео)

    Apple представила самое масштабное обновление MacBook Pro за долгие годы — впервые в ноутбуках Mac появился сенсорный экран. Более того, устройство получило Dynamic Island, знакомый по iPhone. Компания также сделала новую модель тоньше и обещает самую лучшую аудиосистему среди всех существующих лэптопов.
    Читать дальше
  • NOVUS One совмещает мощность мотоцикла и простоту скутера (3 фото)

    Немецкая компания NOVUS представила необычный электрический мотоцикл One. В первую очередь он выделяется конструкцией с большим сквозным отверстием в раме. Кроме того, мотоцикл разгоняется до 50 км/ч менее чем за две секунды.
    Читать дальше
  • Segway выпустила электровелосипед Xyber Air с запасом хода 93 км (4 фото)

    Segway объявила о старте продаж Xyber Air — более лёгкой и доступной версии электровелосипеда Xyber. Новинка сохранила угловатую раму и необычную X-образную подсветку, получив мотор мощностью 750 Вт.
    Читать дальше

Oukitel готовит смартфон-долгожитель с аккумулятором ёмкостью 10000 мАч (3 фото)

18 июня 2015 | Просмотров: 25 048 | Android / Смартфоны
Oukitel готовит смартфон-долгожитель с аккумулятором ёмкостью 10000 мАч (3 фото)

Большинство пользователей смартфонов небезосновательно сетуют на малое время автономной работы аппарата. Даже не перегружая устройство многочисленными приложениями, среднестатистический смартфон зачастую еле доживает до вечерней зарядки. Что ж, известная на азиатском рынке компания Oukitel, похоже, решила откликнуться на призыв потребителя произвести аппарат с большим АКБ и уже готовит смартфон-долгожитель с аккумуляторной батареей ёмкостью аж 10 000 мАч. Это стало известно благодаря опубликованным в сети фотоснимкам прототипа аппарата, размещёнными, кстати, самой компанией. Вполне закономерен интерес к толщине устройства. Учитывая указанную ёмкость, толщина корпуса прилично увеличится. Точный размер китайский производитель не раскрывает, но предположительно цифры не должны превысить отметку в 12—13 мм. Как отмечает Oukitel, ёмкости аккумулятора новинки будет достаточно для того, чтобы при нормальном режиме использования забыть о подзарядке на неделю и более. Помимо ёмкости батареи, о смартфоне известно лишь то, что управляться он будет операционной системой Android 5.1. Если процесс разработки смартфона с АКБ на 10 000 мАч будет идти без проблем, то его выпуск должен состояться уже через пару месяцев.

Oukitel готовит смартфон-долгожитель с аккумулятором ёмкостью 10000 мАч (3 фото)

Oukitel готовит смартфон-долгожитель с аккумулятором ёмкостью 10000 мАч (3 фото)

Oukitel готовит смартфон-долгожитель с аккумулятором ёмкостью 10000 мАч (3 фото)


Источник: текст

Комментарии: 4

  1. Гость_Tod
    18 июня 2015 14:25 Гость_Tod
    Если вся остальная аппаратная начинка будет на среднестатистическом уровне для смартфона (+ 2 симки!) и при этом адекватная цена, вполне можно взять. Пофиг на вес и толщину.
    + 9 −
    Ответить
  2. Гость_QQQ
    18 июня 2015 14:34 Гость_QQQ
    Лишь бы заявленная емкость аккумулятора была достоверной
    + 0 −
    Ответить
  3. Zuli
    18 июня 2015 17:32 Zuli
    Интересно, а нагреваться он будет сильно? Или это не обязательно?
    + 0 −
    Ответить
  4. Akathron
    22 июня 2015 17:06 Akathron
    Блин, ноуты продают с 4000mAh, а смарт с 10000mAh... Мир сходит с ума...
    + -3 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.