• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • Xiaomi Smart Band 11 в металле и керамике представлен в России

    На российском рынке появился фитнес-трекер Xiaomi Smart Band 11 сразу в трёх исполнениях: стандартном с алюминиевой рамкой, цельнометаллическом и керамическом. По сравнению с предшественником гаджет браслет стал тоньше, его экран — ярче, а следить за пульсом теперь можно даже во время плавания.
    Читать дальше

Gionee готовит смартфон-долгожитель с двумя АКБ

27 мая 2015 | Просмотров: 15 718 | Смартфоны
Gionee готовит смартфон-долгожитель с двумя АКБ

Похоже, китайский смартфон Innos D6000, оснащённый сразу двумя аккумуляторами с общей ёмкостью 6000 мАч, не будет единственным "долгожителем". Компания Gionee разместила официальный тизер, согласно которому её новинка М5 также будет обладать двумя батареями. К сожалению пока отсутствует информация об общей ёмкости аппарата, однако производитель обещает не меньше 4-х дней автономной работы, а также возможность работы устройства от одной из батарей, пока вторая заряжается. Несмотря на то, что последние модели Gionee были выполнены в ультратонком корпусе, вряд ли стоит ожидать подобного решения для М5 с двумя АКБ.

Источник: phonearena.com

Комментарии: 5

  1. Gim
    27 мая 2015 12:56 Gim
    А что мешает производителям сделать один большой аккумулятор?
    + 0 −
    Ответить
  2. Я так считаю
    27 мая 2015 20:12 Я так считаю
    Может и сделают
    + 0 −
    Ответить
  3. Ваше имя
    27 мая 2015 20:19 Ваше имя
    Странно. А как они разряжаться будут, одновременно, или по очереди?
    + 0 −
    Ответить
  4. Гость_1111
    27 мая 2015 21:23 Гость_1111
    Да уж, инновациями и не пахнет. Скоро впихнут в смартфоны 4К дисплеи, процы помощнее, графическую карту покруче и придётся 5 аккумуляторов в аппарат встраивать? Вот не смешно, честное слово...
    + 3 −
    Ответить
  5. Гость_1111
    27 мая 2015 21:24 Гость_1111
    По очереди
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.