• Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Китайский маглев разогнался до 800 км/ч всего за 5,3 секунды

    Китайские инженеры поставили новый мировой рекорд на экспериментальной магнитолевитационной установке. Испытательный аппарат смог за несколько секунд разогнаться до скорости, сопоставимой с крейсерской скоростью некоторых пассажирских самолётов.
    Читать дальше
  • Intel продлила срок годности процессоров Core 13-го и 14-го поколения

    На фоне продолжающегося подорожания чипов память DDR4 всё чаще становится выбором пользователей при сборке новых ПК. Руководство Intel в курсе происходящего: компания заявила, что продолжит выпускать совместимые с такими модулями процессоры до тех пор, пока ситуация на рынке не стабилизируется.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше

Многофункциональная док-станция для новых MacBook (3 фото)

16 июня 2015 | Просмотров: 16 025 | Гаджет новости / Интересное / Apple
Многофункциональная док-станция для новых MacBook (3 фото)

Наличие в новых Macbook от Apple только одного порта USB Type-C, предназначенного как для зарядки аппарата, так и для подключения внешних устройств, не должно расстраивать их владельцев, а также останавливать потенциальных покупателей приобрести желанную технику. Компания Other World Computing (OWC) выпустила стильную многофункциональную док-станцию, предназначенную как раз для портативных компьютеров. Внешний вид OWC USB-C Dock полностью соответствует дизайну самого ультрабука. Изделие доступно в тех же цветовых решениях, что и сам MacBook 12″ — золотой, серебристый и серый. К ноутбуку станция подключается через порт USB Type-C. На передней панели станции для быстрого доступа расположены: стандартный 3.5-мм аудио, USB 3.0 и слот для SD-карты. На задней панели размещены: три порта USB 3.0, USB-C, HDMI-порт с поддержкой 4К/30 Гц, гигабитный Enhernet, аудиовыход и питание самой станции. Вес и габариты изделия пока неизвестны. В настоящее время док-станция OWC USB-C Dock доступна для предварительного заказа. Цена составляет около $129, поставки начнутся в октябре текущего года.

Многофункциональная док-станция для новых MacBook (3 фото)

Многофункциональная док-станция для новых MacBook (3 фото)

Источник: geeky-gadgets.com

Комментарии: 5

  1. Гость_Tod
    16 июня 2015 12:20 Гость_Tod
    Бандура внушительная получилась. Но уж для пущей серьезности могли бы все виды картридеров впаять.
    + 2
    Ответить
  2. Гость_Pavel
    16 июня 2015 13:32 Гость_Pavel
    Ноутбуки всё тоньше, док-станции все толще. Норм тенденция....
    + 7
    Ответить
  3. Hilo
    16 июня 2015 22:48 Hilo
    В общем-то неплохо получается. Носишь с собой лёгкий компактный ноут. А тяжелая составляющая в виде док-станции находится дома на рабочем столе.
    + 2
    Ответить
  4. Гость_Serg
    17 июня 2015 12:25 Гость_Serg
    Apple даёт подзаработать сторонним организациям, тоже неплохо
    + 0
    Ответить
  5. Брюс
    18 июня 2015 13:07 Брюс
    Apple теперь может просто яблоко выпускать за куеву тучу денег, а сторонние производители будут делали выпускать, смотря для чего, например: монитор, клавиатуру ......и тд
    + 2
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.