• В Японии изобрели средство, выращивающее зубы у людей

    Японский стартап Toregem Biopharma, поддерживаемый Киотским университетом, анонсировал разработку препарата, способного стимулировать рост зубов у человека.
    Читать дальше
  • Женщина погнула смартфон Huawei Mate 50, но продолжил работать

    Смартфоны стали неотъемлемой частью нашей жизни, но они также известны своей хрупкостью. Однако, случай в Китае показал, что не всё так плохо.
    Читать дальше
  • Блогер проверил, сколько на самом деле титана в корпусе iPhone 15 Pro Max (2 фото + видео)

    На осенней презентации Apple заявлялось, что в iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max алюминий термически соединён с титаном 5 класса. Чтобы проверить достоверность этого утверждения, блогер решил взять в руки болгарку и провести эксперимент.
    Читать дальше
  • Новый Xbox, который Microsoft выпустит в 2024 году

    В преддверии 2024 года Microsoft готовит к выпуску обновлённую версию своей консоли Xbox Series X. Кодовое имя новинки — «Brooklin». Информация об устройстве неожиданно просочилась из документов FTC.
    Читать дальше
  • Разработан робот-охранник на колесах (видео)

    Швейцарская компания Ascento представила робота-охранника Ascento Guard, имеющего характерный дизайн с колесными «ногами» и дружелюбным, почти антропоморфным «лицом».
    Читать дальше

Золотые Apple Watch испытали магнитами (видео)

15 июня 2015 | Просмотров: 14 123 | Гаджет новости / Apple
Золотые Apple Watch испытали магнитами (видео)

Как эффектно проверить умные часы Apple Watch на прочность? Кажется, что энтузиасты уже всё испробовали и нас трудно удивить. Но видеоблогер TechRax нашёл оригинальны способ. При этом в качестве испытуемого выбрал не обычные смарт-часы, а золотые, стоимостью $10 000. Умную технику расположили между двумя неодимовыми магнитами, которые медленно сдвигали в сторону гаджета. В определенный момент магнитные бруски начали притягиваться друг к другу и расплющили часы с силой почти 300 кг. Apple Watch эффектно заискрились. При дальнейшем рассмотрении стало понятно, что вряд ли гаджет подлежит восстановлению, правда, при подключении к зарядке они всё ещё издавали звуковой сигнал.



Комментарии: 6

  1. Гость_Serg
    15 июня 2015 08:54 Гость_Serg
    Блогер слабак - надо было часы на руке оставить, чтобы прочувствовать удар в 300 кг.
    + 4
    Ответить
  2. Ёбл
    15 июня 2015 17:01 Ёбл
    Шикарные магниты от Apple! :)
    + 2
    Ответить
  3. Гость_Tod
    15 июня 2015 19:18 Гость_Tod
    Ну, да, простые яблочные часы уже не катят. Надо над золотыми поизгаляться.
    + 0
    Ответить
  4. Hilo
    15 июня 2015 19:43 Hilo
    Магниты не меньше пострадали об это золотое го...
    + 3
    Ответить
  5. Zuli
    15 июня 2015 20:44 Zuli
    У богатых свои причуды, но это уже чересчур.
    + 0
    Ответить
  6. Гость_1111
    16 июня 2015 07:11 Гость_1111
    Как говорил актёр Папанов: "Если человек идиот, то это надолго".
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.