• Geely объединила 16 систем электромобиля в один блок весом 75 кг (2 фото)

    Geely представила новую интегрированную систему электропривода «16 в 1», объединяющую ключевые компоненты электромобиля в компактном модуле. Первой моделью с новой технологией станет электрический седан Geely TT, который должен выйти на рынок уже в ближайшее время.
    Читать дальше
  • Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Ровер Curiosity обнаружил на Марсе огромное поле из неправильных сот (3 фото)

    Марсоход NASA Curiosity обнаружил в кратере Гейла обширный участок поверхности, покрытый небольшими многоугольными структурами, напоминающими пчелиные соты. Ранее ровер находил подобные образования, но новая находка по масштабам затмила все предыдущее такие открытия.
    Читать дальше
  • Трёхколёсный «полувелосипед» Halfbike Pro для езды стоя (видео)

    Болгарская компания Halfbike представила обновлённую версию своего уникального трёхколёсного велосипеда, на котором ездят стоя. Модель Halfbike Pro внешне напоминает самокат, но только с педалями.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Дроп-тест умных часов Apple Watch Sport (видео)

27 апреля 2015 | Просмотров: 18 778 | Apple
Дроп-тест умных часов Apple Watch Sport (видео)

Долгожданная новинка Apple Watch, наконец-то, стала попадать в трепещущие руки покупателей и, как и ожидалось, некоторые из владельцев, решили рискнуть своей покупкой, устроив дроп-тест умным часам. Так видеоблогер с YouTube-канала TechRax решил проверить надёжность и прочность Apple Watch Sport 42 мм при падении на асфальт. Первое падение часы прошли удачно - от повреждений их спас ремешок. Второй раз пользователь намеренно бросил часы дисплеем вниз с высоты чуть более метра. Как оказалось такой удар экран не выдержал и покрылся трещинами. Разозлившись, блогер несколько раз швырнул часы из-за чего они разлетелись на куски. Врят ли яблочный гаджет теперь подлежит ремонту.


Комментарии: 7

  1. booch
    27 апреля 2015 11:32 booch
    где то рукой махнеш, заденеш что то и часы без дисплея... думал по крепче будут...
    + 9
    Ответить
  2. mamzel
    27 апреля 2015 14:02 mamzel
    Вот юьо фуфлотень!
    + 1
    Ответить
  3. Гость_trial
    27 апреля 2015 15:35 Гость_trial
    Вот так облом
    + 2
    Ответить
  4. Роман
    27 апреля 2015 23:18 Роман
    Так быстро дисплей убился? Даже не посопротивлялся
    + 1
    Ответить
  5. Иван
    28 апреля 2015 17:20 Иван
    Да уж, вещь на века wink
    + 1
    Ответить
  6. 12345
    28 апреля 2015 18:37 12345
    У одной модели корпус быстро покрывается царапинами, у другой хилый дисплей - прям даже не знаешь что сказать. Конечно, в жизни специально кидать часы об асфальт никто не станет. Но жизненные ситуации разные бывают, и зная, что будет, упади часики плашмя дисплеем об асфальт, я брать не буду. Уровень хоть какой-то защиты должен же быть у устройства.
    + 1
    Ответить
  7. Zuli
    29 апреля 2015 16:35 Zuli
    Купить, чтобы протестировать? Так владельцу и надо. Даже не жалко, дурака.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.