• Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Илон Маск запустил платёжный сервис X Money

    Платёжная служба Илона Маска X Money заработала для пользователей X Premium и Premium Plus. Им стали доступны основные финансовые сервисы платформы.
    Читать дальше
  • Гибридный самолёт впервые поднялся выше 9000 метров

    Важный шаг в развитии гибридных самолётов сделала американская компания GE Aerospace. Она впервые подняла гибридно-электрический самолёт на высоту свыше 9100 метров — уровень, на котором обычно летают пассажирские лайнеры.
    Читать дальше
  • Стартап Chip Motors показал универсальный электромобиль за $15 000 (4 фото)

    Американский стартап Chip Motors представил компактный электрокар Chip. Сам производитель называет его универсальным автомобилем для активного образа жизни. Машина рассчитана на короткие ежедневные поездки и относится к категории низкоскоростных транспортных средств.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

84-дюймовый моноблок Microsoft с сенсорным экраном оценён в $19 999 (3 фото + видео)

11 июня 2015 | Просмотров: 27 908 | Интересное / Windows / ПК и Ноутбуки
84-дюймовый моноблок Microsoft с сенсорным экраном оценён в $19 999 (3 фото + видео)

Корпорация Microsoft назвала официальные цены на свои «умные» дисплеи Surface Hub, которые были представлены в начале этого года. Моноблоки предназначены для использования в офисах, магазинах и конференц-залах. Продукт нишевый, но подобные устройства пользуются повышенной популярностью в торговых сетях и корпоративном секторе в США. В технологический набор Surface Hub входят чипы Intel Core i5 (55"-я модель) и Core i7 (84"-я), 100-точечный интерфейс мультитач, поддержка до трёх одновременно используемых перьев, двойные 1080p камеры, микрофоны с системами шумоподавления, модули Bluetooth и NFC, а также набор различных портов и разъёмов. Компьютеры будут управляться операционной системой Windows 10, адаптированной специально под них. Итак, самая доступная модель Surface Hub с диагональю 55 дюймов и разрешением 1080p (Full HD) будет доступна для заказа, начиная с июля, по цене $6999. А вот позволить себе впечатляющую 84-дюймовую модель с разрешением 4K смогут далеко не все компании: она оценена в $19 999.



84-дюймовый моноблок Microsoft с сенсорным экраном оценён в $19 999 (3 фото + видео)

84-дюймовый моноблок Microsoft с сенсорным экраном оценён в $19 999 (3 фото + видео)


Комментарии: 2

  1. Ваше имя
    11 июня 2015 15:29 Ваше имя
    Офигенная вещь!
    + 0
    Ответить
  2. Михаил
    15 июня 2015 07:32 Михаил
    Гораздо удобнее проекторов и обычных мониторов.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.