• Google представила Playground — сервис для создания игр по текстовым запросам

    Google анонсировала Playground — это основанная на искусственном интеллекта браузерная платформа для создания игр по текстовым запросам, которые формулируются естественным языком. На момент запуска сервис доступен только в США и только для пользователей старше 18 лет.
    Читать дальше
  • Garmin представила Enduro 4 — смарт-часы за $900 с солнечной зарядкой и 90-дневной автономностью (3 фото)

    Компания Garmin анонсировала смарт-часы Enduro 4, которые придут на смену модели предыдущего поколения. Новинка представляет собой 51-миллиметровые часы с поддержкой GPS, подзарядкой солнечной энергией, 1,4-дюймовым MIP-дисплеем, который защищает стекло Power Sapphire. Отметим также наличие титанового безеля и корпуса из армированного вол...
    Читать дальше
  • Встроенная графика AMD почти догнала GeForce RTX 5060 в играх — первые тесты мини-ПК на Ryzen AI Max+ Pro 495 (4 фото + видео)

    Встроенная графика AMD подобралась к GeForce RTX 5060: первые игровые тесты мини-ПК с процессором Ryzen AI Max+ Pro 495 показали, что новый чип Gorgon Halo способен выдавать более 100 кадров/с в современных играх при разрешении 1080p. В отдельных проектах прирост относительно предшественника Ryzen AI Max+ Pro 395 достигает 41 %.
    Читать дальше
  • Microsoft представила мини-компьютер Surface RTX Spark Dev Box на чипе Nvidia — за $6000

    Компания Microsoft представила настольный мини-компьютер Surface RTX Spark Dev Box. Устройство оснащено теми же компонентами Nvidia, что и ноутбуки, и с сегодняшнего дня доступно для предзаказа напрямую от производителя.
    Читать дальше
  • С аппаратных криптокошельков Ledger украли криптовалюту на $86 млн — и пока непонятно как

    Производитель аппаратных криптокошельков Ledger сообщил в пятницу о поведении проверки сообщений о краже средств на общую сумму $86 млн с выпускаемых им устройств, реализованных через реселлера в Юго-Восточной Азии.
    Читать дальше

Microsoft заменит Surface Pro 4 с проблемным экраном

14 мая 2018 | Просмотров: 10 568 | Windows / ПК и Ноутбуки
Microsoft заменит Surface Pro 4 с проблемным экраном

Корпорация Microsoft всё таки взялась за проблему мерцания экранов устройства Surface Pro 4. Владельцам пообещали компенсировать затраты на ремонт или заменить гаджет на новый экземпляр.

Около года владельцы планшетов жалуются на мерцание экранов. В сети предлагают множество способов избавления от проблемы. Самый популярный – оставить устройство в морозилке на 5 минут. Мерцание после хладопроцедуры исчезает на пару часов. И вот наконец сам производитель предлагает решение.

Microsoft настаивает, что обновление Surface и Windows поможет ряду устройств, остальные заменят на новые планшеты в течении недели. Чтобы совершить обмен, планшету должно быть не более 3 лет. Обмену не полежат Surface Pro 4 с пиратской операционной системой, с физическими повреждениями и после ремонта в неофициальном сервисном центре. Пользователям, которые уже отремонтировали устройства, обещают вернуть потраченные средства.

Источник: microsoft.com

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.