• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • Электрический кроссовер UMO 5 с технологиями «Яндекса» поступил в продажу в России

    Электромобиль UMO 5 с технологиями «Яндекса» поступил в продажу в России. Об этом пишет информационной агентство ТАСС со ссылкой на данные пресс-службы компании.
    Читать дальше
  • Анонсированы Apple AirPods 5 с улучшенным активным шумоподавлением и переводом в реальном времени

    Компания Apple вместе с новыми iPhone 18 Pro и складным iPhone Duo анонсировала беспроводные наушники нового поколения AirPods 5 с улучшенной системой активного шумоподавления, усовершенствованной внутренней конструкцией и большей автономностью.
    Читать дальше
  • SteelSeries представила дорогой геймпад Aeon Pro для Xbox и PC с дисплеем и ценой $260 (4 фото)

    Датский производитель периферии SteelSeries представил беспроводной игровой контроллер Aeon Pro для Xbox и PC, сделав акцент на функциях, которые обычно встречаются в дорогих моделях для профессиональных игроков. Устройство получило OLED-экран для настройки параметров и систему со сменными аккумуляторами. Стоимость устройства составила по...
    Читать дальше
  • Эмулятор RPCS3 вышел на новый уровень — пользователи Windows, Linux и macOS теперь могут запускать игры напрямую с дисков для PS3

    Пока Sony готовится к отказу от производства дисков для новых игр PlayStation, разработчики эмулятора RPCS3 (Russian Personal Computer Station 3) решили вдохнуть жизнь в диски для старых игр PlayStation.
    Читать дальше

Многофункциональное устройство с зарядкой, динамиками и LED-подсветкой (6 фото + 2 видео)

9 июня 2015 | Просмотров: 14 853 | Гаджет новости / Интересное
Многофункциональное устройство с зарядкой, динамиками и LED-подсветкой (6 фото + 2 видео)

Mr. Everything - это уникальное устройство, объединяющее в себе портативную колонку, фонарь и внешний аккумулятор. При это изделие достаточно компактно и весит всего 1,8 кг. Mr. Everything будет прекрасным помощником в длительных поездках, на природе, в компании друзей. Система может заряжать мобильные устройства (имеются 4 USB порта и разъём встроенной стандартной розетки), проигрывать музыку с подключенных по Bluetooth 4.0 или NFC аппаратов (мощность динамиков 24 Вт) и освещать пространство благодаря встроенным LED-лампочкам. Устройство обладает ёмким аккумулятором на 26 800 мАч и, по словам разработчиков, поможет завести автомобиль. Полная зарядка самого гаджета от 0% до 100% осуществляется за 3.5 часа. С помощью приложения-компаньона Mr.Everything App можно осуществлять контроль над освещением и уровнем звука, а также проверять остаток заряда аккумулятора. Габариты изделия: 270х182х130 мм. Проект развивается в рамках Kickstarter. Стандартная версия Mr. Everything обойдётся в $200 вместо $349, а вариант Mr.Everything+ со встроенной розеткой стоит $299 вместо $499.

Многофункциональное устройство с зарядкой, динамиками и LED-подсветкой (6 фото + 2 видео)

Многофункциональное устройство с зарядкой, динамиками и LED-подсветкой (6 фото + 2 видео)

Многофункциональное устройство с зарядкой, динамиками и LED-подсветкой (6 фото + 2 видео)



Многофункциональное устройство с зарядкой, динамиками и LED-подсветкой (6 фото + 2 видео)

Многофункциональное устройство с зарядкой, динамиками и LED-подсветкой (6 фото + 2 видео)





Источник: kickstarter.com

Комментарии: 4

  1. Гость_Tod
    9 июня 2015 14:18 Гость_Tod
    По мне так вполне достойная вещица. Емкий аккумулятор никогда лишним не бывает. Тут еще всё в одном "ящике". Хотя могли бы туда и FM-радио впихнуть.
    + 3
    Ответить
  2. Михаил
    9 июня 2015 15:20 Михаил
    Заряжать разряженный автомобильный аккумулятор с помощью этого девайса кажется не правдоподобно. Тем более он всегда в норме, если только не в сильные морозы зимой.
    + 0
    Ответить
  3. Rim
    9 июня 2015 20:45 Rim
    С розеткой? Прикольно. Можно и чайник с собой взять, и тостер и всё что хош )
    + 2
    Ответить
  4. Zuli
    10 июня 2015 20:59 Zuli
    Идея с розеткой и динамиками понравилась. А вот радио и, правда, было бы нелишним. Мы на природе всегда его случаем, а не чьи-то плей-листы с соц.сетей или сборники с устройств - так как-то интересней
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.