• Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Илон Маск запустил платёжный сервис X Money

    Платёжная служба Илона Маска X Money заработала для пользователей X Premium и Premium Plus. Им стали доступны основные финансовые сервисы платформы.
    Читать дальше
  • Гибридный самолёт впервые поднялся выше 9000 метров

    Важный шаг в развитии гибридных самолётов сделала американская компания GE Aerospace. Она впервые подняла гибридно-электрический самолёт на высоту свыше 9100 метров — уровень, на котором обычно летают пассажирские лайнеры.
    Читать дальше
  • Стартап Chip Motors показал универсальный электромобиль за $15 000 (4 фото)

    Американский стартап Chip Motors представил компактный электрокар Chip. Сам производитель называет его универсальным автомобилем для активного образа жизни. Машина рассчитана на короткие ежедневные поездки и относится к категории низкоскоростных транспортных средств.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Samsung Galaxy S6 Active официально анонсирован (7 фото + видео)

9 июня 2015 | Просмотров: 13 743 | Android / Смартфоны
Samsung Galaxy S6 Active официально анонсирован (7 фото + видео)

Как и следовало ожидать, компания Samsung официально представила защищённую версию своего флагмана - Galaxy S6 Active. На данный момент аппарат представлен в США эксклюзивно у американского оператора AT&T. Как и Samsung Galaxy S6, смартфон получил 5,1-дюймовый Super AMOLED дисплей разрешением QHD (2560 x 1440 пикселей, 576 ppi), 16-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры, 14-нм процессор Exynos 7420, 32 ГБ постоянной памяти. При этом аппарат сохранил повышенную прочность, включая соответствие стандартам IP68 и Mil-STD-810G, что обеспечивает защиту от экстремальных температур, вибраций и ударов, а также возможность пребывания под водой на глубине 1,5 метра в течение получаса и полную защиту от пыли. Стоит отметить, что в новом устройстве на 40% увеличена ёмкость аккумулятора - до 3500 мАч. Поддержка беспроводной зарядки и быстрой зарядки сохранена. Однако, слот для карточек памяти microSD и сканер отпечатков пальцев отсутствуют. Работает смартфон под управлением Android 5.0.2 Lollipop. Продажи Samsung Galaxy S6 Active у AT&T стартуют 12 июня с заключением контракта у оператора. Появится ли аппарат на международном рынке неизвестно.



Samsung Galaxy S6 Active официально анонсирован (7 фото + видео)

Samsung Galaxy S6 Active официально анонсирован (7 фото + видео)



Samsung Galaxy S6 Active официально анонсирован (7 фото + видео)

Samsung Galaxy S6 Active официально анонсирован (7 фото + видео)


Samsung Galaxy S6 Active официально анонсирован (7 фото + видео)

Источник: AT&T

Комментарии: 3

  1. Роман
    9 июня 2015 10:14 Роман
    Хотелось бы верить, что эта версия дойдёт до России, хотя цена будет не маленькой, это точно. И отсутствие слота для карт памяти огорчает. Уверен, что и аккумулятор не съемный.
    + 0
    Ответить
  2. Михаил
    9 июня 2015 15:27 Михаил
    Думаю, может и не дойти. Возможно стоит присмотреться к защищённым аппаратам от других производителей.
    + 0
    Ответить
  3. Rim
    9 июня 2015 20:39 Rim
    Замените аппаратами от teXet или Sigma mobile
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.