• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Один из главных секретов PlayStation 2 раскрыли спустя 26 лет

    Оригинальная PlayStation 2 вновь оказалась на слуху благодаря работе энтузиаста DiscoStarslayer. После четырёх лет исследований ему удалось разобраться в одном из последних малоизученных элементов консоли.
    Читать дальше
  • Создан самый компактный в мире КТ-сканер

    Китайские исследователи разработали миниатюрный КТ-сканер, предназначенный для изучения небольших окаменелостей и археологических находок. Прототип под названием Xtomo-Cube и рассчитан на использование там, где обычное медицинское оборудование установить невозможно.
    Читать дальше
  • iPhone 18 Pro Max сравнили с другими флагманами по автономности (3 фото + видео)

    Портал TechDroider провёл тест автономности актуальных флагманов, в котором новый iPhone 18 Pro Max столкнули с Samsung Galaxy S26 Ultra, Google Pixel 11 Pro XL, Xiaomi 17 Pro Max, OnePlus 15 и прошлогодним iPhone 17 Pro Max. Результаты получились весьма неоднозначными.
    Читать дальше

Samsung готовит к выпуску защищенный смартфон Galaxy S6 Active (2 фото)

11 марта 2015 | Просмотров: 16 470 | Смартфоны
Samsung готовит к выпуску защищенный смартфон Galaxy S6 Active (2 фото)

В прошлом году компания Samsung выпустила защищенную версию своего флагмана - Galaxy S5 Active. Основные отличительные особенности модели - это противоударный, пыле- и водозащищённый корпус, сертификация по стандартам IP67 (позволяет устройству выдерживать погружение в воду на глубину 1 метр длительностью до 30 минут) и военному MIL-STD 810G (аппарат не поддаётся влиянию дождя, влажности, соли, пыли, солнечной радиации и вибраций), наличие специальной кнопки, позволяющей запускать такие приложения, как карты, компас, фонарик. Судя по появившейся в сети информации, Samsung продолжит серию Active, обновив модель улучшениями.

Samsung готовит к выпуску защищенный смартфон Galaxy S6 Active (2 фото)

Прошлогодняя модель носила номер SM-G870A, сейчас же появилась информация о неком устройстве под номером SM-G890A, которое как раз может быть Samsung Galaxy S6 Active. Судя по имеющейся скудной информации, смартфон будет больше своей обычной версии и получит 5.5-дюймовый QHD (2560х1400) дисплей против 5.1-дюймового у Galaxy S5. Скорее всего смартфон также будет защищен по стандарту IP67 и MIL-STD 810G.

Комментарии: 2

  1. 11 марта 2015 19:20 totoro
    Да уж, Galaxy S6, в отличии от Galaxy S5 без влагозащищённости. А ценители моделей Samsung Galaxy Active есть и ждут обновленной модели.
    + 0 −
    Ответить
  2. marko
    12 марта 2015 11:11 marko
    Подожду пока оба защищеных телефона выйдут, тогда и выберу
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.