• Компания OnePlus представила 2 устройства: флагманский планшет OnePlus Pad 4 и смартфон OnePlus Nord CE6

    В посте расскажем о ключевых характеристиках данных устройств и их стоимости. Первым покупателям будет доступна сниженная цена и подарки.
    Читать дальше
  • Глава Seagate уронил акции производителей памяти заявлением о бессмысленности новых фабрик

    Производители памяти не скрывают своих намерений вводить в строй дополнительные мощности, а вот представители смежного сегмента накопителей подобную точку зрения на ситуацию в отрасли не разделяют. Глава Seagate обвалил котировки акций своими заявлениями о том, что строить новые фабрики слишком долго и нет особого смысла.
    Читать дальше
  • Российский аналог Starlink начали испытывать в поездах

    В опытных составах на железной дороге стартовали испытания спутниковой связи проекта «Бюро 1440» — российского аналога Starlink. Это единственный способ обеспечить связью поезда дальнего следования, рассказал в интервью РБК глава владеющей оператором компании «ИКС Холдинг» Алексей Шелобков.
    Читать дальше
  • В Windows нашёлся бэкдор для «вскрытия» дисков, зашифрованных BitLocker — доступ к данным можно получить без ввода пароля (2 фото)

    Исследователь в области кибербезопасности, выступающий под псевдонимом Chaotic Eclipse (или Nightmare Eclipse), демонстративно опубликовал рабочие схемы эксплуатации уязвимостей нулевого дня в Windows — одна позволяет взламывать систему шифрования BitLocker, а вторая — повышать привилегии пользователя до системных.
    Читать дальше
  • DJI анонсировала в Каннах карманную кинокамеру Osmo Pocket 4P

    Компания DJI выбрала Каннский кинофестиваль для анонса Osmo Pocket 4P — усовершенствованной версии обычной компактной камеры Osmo Pocket 4, которую производитель представил в прошлом месяце.
    Читать дальше

Gresso Regal Gold — Android-смартфон из титана и золота (4 фото)

4 июня 2015 | Просмотров: 17 070 | Android / Смартфоны
Gresso Regal Gold  — Android-смартфон из титана и золота (4 фото)

Швейцарская компания Gresso анонсировала выпуск новой лимитированной коллекции Gresso Regal Gold Edition, в основе которой лежит сочетание титанового корпуса золотого цвета и 18-каратного золота. Фирменный стиль Gresso подчеркивает логотип из 18-каратного желтого золота, расположенный на передней панели смартфона. На задней панели вставка из 18-каратного золота с гравировкой индивидуального номера аппарата. В дизайне аппарата преобладают строгие геометрические линии и минималистичное внешнее оформление, корпус является монолитным и выполнен полностью из титана с PVD золотого цвета, дисплей защищён от случайных царапин стеклом Gorilla Glass. Компания никогда не раскрывает полностью технические характеристики выпускаемых аппаратов, потому что данные параметры, по мнению производителя, не столь важны для его целевой аудитории. Смартфон Gresso Regal Gold имеет Full HD (1920х1080 пикселей) дисплей с диагональю 5 дюймов, 4-ядерный процессор, 2 ГБ оперативной и 32 ГБ внутренней памяти, оперативную систему Android, основную камеру 13 Мп и фронтальную 5 Мп, вес устройства составляет 205 гр., размеры - 143.2 х 70.2 х 8.8 мм. Новинка будет выпущена лимитированной серией в 999 экземпляров по цене 180 000 рублей для России.

Gresso Regal Gold  — Android-смартфон из титана и золота (4 фото)

Gresso Regal Gold  — Android-смартфон из титана и золота (4 фото)

Gresso Regal Gold  — Android-смартфон из титана и золота (4 фото)


Источник: gresso.ru

Комментарии: 2

  1. Гость_Tod
    4 июня 2015 14:36 Гость_Tod
    Неплохо выглядит титаново-золотой смартфон.
    + 0
    Ответить
  2. Крот
    4 июня 2015 15:51 Крот
    Таким и гвозди не страшно забивать )
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.