• Зарубежные SIM-карты больше нельзя использовать для обхода блокировок

    Владельцы SIM-карт иностранных операторов больше не могут использовать их для открытия сайтов и сервисов, заблокированных на территории России. Первые сообщения об ограничениях начали появляться около полутора недель назад, а теперь информацию подтвердили источники, близкие к российским операторам связи.
    Читать дальше
  • OnePlus перестанет выпускать новые устройства для Европы и США, но поддержка старых гаджетов останется

    Oppo намерена объявить о прекращении развития бренда OnePlus в Европе и США. Как сообщает издание WinFuture, компания откажется от выпуска новых устройств под этим брендом на западных рынках, сохранив поддержку уже проданных моделей.
    Читать дальше
  • Спутниковая антенна Starlink V5 оказалась легче и компактнее модели предыдущего поколения

    Компания SpaceX запустила продажи новой домашней спутниковой антенны Starlink V5, которая уже стала доступна в отдельных регионах. Устройство отличается повышенной энергоэффективностью, значительно меньшими размерами и весом по сравнению с предыдущей моделью V4.
    Читать дальше
  • Создана ядерная батарея со сроком службы более 5000 лет

    В Китае представили новое поколение ядерной батареи Qianjiyuan Tianshu, работающей на изотопе углерода-14. Благодаря длительному периоду полураспада топлива, её срок службы может исчисляться тысячами лет.
    Читать дальше
  • Китай выбрал другой путь, чем Neuralink: интерфейсы «мозг — компьютер» без сверления черепа

    В то время как американская компания Neuralink Илона Маска (Elon Musk) вживляет имплантаты в мозг пациентов для создания интерфейса «мозг — компьютер» (BCI), позволяющего расширить их возможности по взаимодействию с внешним миром, в Китае некоторые компании делают ставку на неинвазивные носимые устройства, которые позволят пациентам восст...
    Читать дальше

Монитор Philips с функцией подключения к ноутбуку через порт USB

27 мая 2015 | Просмотров: 16 023 | Интересное / ПК и Ноутбуки
Монитор Philips с функцией подключения к ноутбуку через порт USB

Компания Philips объявила о выходе нового монитора Philips 221S6QUMB диагональю 21,5 дюймов с возможностью подключения к ноутбуку через порт USB. Он дополняет линейку USB-мониторов, в которой также представлен монитор диагональю 23 дюйма. Благодаря технологии plug-and-play и Ethernet-интерфейсу монитор можно подключить к ноутбуку через один порт USB и использовать большой экран высокого разрешения для работы с контентом, хранящимся на ноутбуке и на подключенных периферийных устройствах, а также выходить в интернет или подключаться к локальной сети. Philips 221S6QUMB оснащается матрицей AH-IPS с разрешением 1920 x 1080 пикселей, углами обзора 178 градусов и яркостью 250 кд/м². Предусмотрено также три порта USB 2.0 и встроенные динамики по 2 Вт. Монитор поступит в продажу по рекомендованной розничной цене 13 699 рублей.

Источник: philips.com

Комментарии: 5

  1. Я так считаю
    27 мая 2015 20:30 Я так считаю
    Вроде хороший моник с док-станцией, вот бы еще цену пониже
    + 0
    Ответить
  2. Ваше имя
    27 мая 2015 21:02 Ваше имя
    Диагональ 21,5 дюйма - как-то маловато. На было за такие деньги 29" предложить
    + 1
    Ответить
  3. Гость_1111
    27 мая 2015 21:29 Гость_1111
    В магазин давно ходили? Цены видели на мониторы с подобными характеристиками? Только тут еще и док-станция есть (как вами подмечено)
    + 1
    Ответить
  4. Гость_1111
    27 мая 2015 21:32 Гость_1111
    Ах, да ещё и пищалки по 2 Вт. Для работы в офисе вряд ли нужны крутые колонки, недорогие можно и за 500р. купить, но ведь они подключаются через провода, что не очень красиво. А тут уже всё "включено".
    + 0
    Ответить
  5. Ваня
    28 мая 2015 12:05 Ваня
    для AH-IPS дисплея цена более-менее приемлемая (ну может 1 рубль накинули)
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.