• Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Китайский маглев разогнался до 800 км/ч всего за 5,3 секунды

    Китайские инженеры поставили новый мировой рекорд на экспериментальной магнитолевитационной установке. Испытательный аппарат смог за несколько секунд разогнаться до скорости, сопоставимой с крейсерской скоростью некоторых пассажирских самолётов.
    Читать дальше
  • Intel продлила срок годности процессоров Core 13-го и 14-го поколения

    На фоне продолжающегося подорожания чипов память DDR4 всё чаще становится выбором пользователей при сборке новых ПК. Руководство Intel в курсе происходящего: компания заявила, что продолжит выпускать совместимые с такими модулями процессоры до тех пор, пока ситуация на рынке не стабилизируется.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше

Elephone готовит смартфон с 4G LTE, 3 ГБ ОЗУ и батареей на 4200 мАч за $210 (6 фото)

22 мая 2015 | Просмотров: 24 140 | Android / Смартфоны
Elephone готовит смартфон с 4G LTE, 3 ГБ ОЗУ и батареей на 4200 мАч за $210 (6 фото)

Китайские смартфоны становятся всё лучше и дешевле, но всё равно большинству их них не хватает одной ключевой особенности - они не могут работать в сетях LTE за пределами родного рынка. Причина кроется в используемых платформах MediaTek, которые в большинстве своём не могут похвастаться поддержкой необходимых частот. Однако корпорация MediaTek позаботилась о будущем китайской индустрии и выпустила новый процессор SoC MT6753, который, получил поддержку большего спектра частот сотовой связи 4G LTE. Именно чипсет MT6753 станет основой смартфона Elephone P8000, релиз которого ожидается в третьем квартале этого года.

Elephone P8000 станет новой улучшенной версией P7000. Аппарат получит 5.5-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, 64-разрядный восьмиядерный процессор MT6753 с тактовой частотой 1.5 ГГц и GPU Mali-T720, 3 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной расширяемой памяти, 13-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры, слоты для двух сим-карт и карты памяти формата microSD, аккумулятор ёмкостью 4 200 мАч. Роль программной платформы сыграет операционная система Android 5.0 Lollipop. Задняя крышка устройства будет выполнена из углеродного волокна или текстурирована под него. Там же расположится сканер отпечатков пальцев и основной динамик.

Согласно имеющейся информации, Elephone P8000 будет стоить всего $209,99 - дешевле, чем P7000.

Elephone готовит смартфон с 4G LTE, 3 ГБ ОЗУ и батареей на 4200 мАч за $210 (6 фото)

Elephone готовит смартфон с 4G LTE, 3 ГБ ОЗУ и батареей на 4200 мАч за $210 (6 фото)

Elephone готовит смартфон с 4G LTE, 3 ГБ ОЗУ и батареей на 4200 мАч за $210 (6 фото)



Elephone готовит смартфон с 4G LTE, 3 ГБ ОЗУ и батареей на 4200 мАч за $210 (6 фото)

Elephone готовит смартфон с 4G LTE, 3 ГБ ОЗУ и батареей на 4200 мАч за $210 (6 фото)


Источник: neowin.net

Комментарии: 3

  1. Игорь27
    24 мая 2015 12:54 Игорь27
    Интересно, стоимость в конечном счете такой же и останется?
    + 1
    Ответить
  2. Гость_1111
    24 мая 2015 22:14 Гость_1111
    Не факт, что аппарат получит всё вышеперечисленное и останется за 210 долл.
    + 0
    Ответить
  3. Zuli
    25 мая 2015 11:40 Zuli
    По крайней мере аппарат выйдет на мир.рынок. А вот местные операторы цену поднимут с учетом сертификации, транспортировки и налогового бремя. Цена аппарата наверняка без налогов указана.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.