• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Один из главных секретов PlayStation 2 раскрыли спустя 26 лет

    Оригинальная PlayStation 2 вновь оказалась на слуху благодаря работе энтузиаста DiscoStarslayer. После четырёх лет исследований ему удалось разобраться в одном из последних малоизученных элементов консоли.
    Читать дальше
  • Создан самый компактный в мире КТ-сканер

    Китайские исследователи разработали миниатюрный КТ-сканер, предназначенный для изучения небольших окаменелостей и археологических находок. Прототип под названием Xtomo-Cube и рассчитан на использование там, где обычное медицинское оборудование установить невозможно.
    Читать дальше
  • Cамые мощные и дорогие компьютеры Apple за всю историю поступили в продажу — Mac Studio на чипах M5 Max и M5 Ultra (3 фото + видео)

    Apple анонсировала Mac Studio с чипами M5 Max и M5 Ultra ещё в конце августа. Теперь новые модели стали доступны в 30 странах и регионах, а во многих магазинах Apple Store заказы можно забрать уже сегодня на условиях самовывоза. Также в Сети появились первые независимые обзоры новинок. Авторы сходятся в одном — новые Mac Studio самые прои...
    Читать дальше

Power Ring - беспроводная зарядка от Duracell (2 фото)

29 апреля 2015 | Просмотров: 18 680 | Гаджет новости / Интересное
Power Ring - беспроводная зарядка от Duracell (2 фото)

Беспроводная зарядка мобильных устройств приобретает всё большую популярность, поэтому неудивительно, что многие производители смартфонов стараются снабдить свою продукцию подобной функцией. Но если же ваш аппарат не поддерживает возможность беспроводной зарядки, а вам бы очень хотелось заряжать смартфон таким способом, следует обратить внимание на новинку от компании Duracell - Power Ring. Аксессуар выполнен в форме кольца, который позволит зарядить смартфон или планшет "по воздуху", даже если он не предусматривает такой возможности.

Внешне устройство выглядит немного громоздким, и должно лежать на специальном заряжающем коврике, подключаемом к электрической сети 220 В. Подсоединить Power Ring к смартфону или планшету можно при помощи разъёма microUSB или Lightning. Технология, которую использует Duracell, схожа с той, которую предлагает сеть кофеен Starbucks для беспроводной зарядки устройств посетителей кафе.

Power Ring - беспроводная зарядка от Duracell (2 фото)

Продаваться аксессуар будет в комплекте с заряжающим ковриком за $53,98.

Источник: ubergizmo.com

Комментарии: 3

  1. Ваше имя
    29 апреля 2015 18:21 Ваше имя
    Бестолковое изобретение. Есть куда более интересные предложения. Уж Лучше тумбочку в ИКЕЕ купить
    + 1 −
    Ответить
  2. Гость_Evgesha
    29 апреля 2015 19:15 Гость_Evgesha
    В Starbucks еще могу понять применение технологии - удобно. Но а дома вполне обычная зарядка подойдёт.
    + 0 −
    Ответить
  3. Васёк
    30 апреля 2015 19:31 Васёк
    Starbucks круче)
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.