• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Демонстрация смартфона с ультратонкими рамками от Oppo (видео)

25 марта 2015 | Просмотров: 15 100 | Смартфоны
Демонстрация смартфона с ультратонкими рамками от Oppo (видео)

Вчера мы сообщали о появлении в сети фото нового смартфона от китайской компании Oppo, который будет практически лишен боковых рамок вокруг дисплея. Как оказалось, данные изображения являются скриншотами из полуминутного видео, на котором пользователь показывает некоторые операции с разработкой. Это является еще одним очевидным доказательством того, что Oppo готовится к выпуску смартфона с ультратонкими рамками.


К сожалению, какие-либо технические подробности о новинке до сих пор остаются под завесой тайны. Можно лишь предположить, что диагональ дисплея в новинке составит не менее 5 дюймов, а его разрешение будет соответствовать формату Full HD или Quad HD.

Комментарии: 5

  1. Гость_Pavel
    25 марта 2015 15:46 Гость_Pavel
    Вот мне как-то всё равно -есть эти рамки, нет рамок. Лишь бы телефон не стал менее надёжным
    + 2
    Ответить
  2. Bombat
    25 марта 2015 16:55 Bombat
    Выглядит супер! Батареей главное все не испортить.
    + 2
    Ответить
  3. marko
    25 марта 2015 18:49 marko
    И батарея, и цена, и камера интересны. Подождём новых "утечек")
    + 2
    Ответить
  4. 25 марта 2015 18:54 totoro
    Всё равно смартфон "оденут" в чехол и толку от этих ультратонких рамок?
    + 1
    Ответить
  5. 25 марта 2015 20:47 Killer
    а я за то чтобы рамки вообще свести к минимуму, особенно вертикальные, а то телефоны уже перестали в карманы влезать, а если и влезают то не покидает ощущение дискомфорта от его размеров и веса.

    что же касается рамок - главное чтобы было не в ущерб юзабилити. Когда я держу телефон у меня частенько срабатывают нажатия там где я нажимать не хотел (в тех местах где я держу смартфон)
    + 2
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.