• Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше

Huawei P8 - тизеры обещают прочный экран, ёмкую батарею и улучшенную камеру (2 фото)

16 марта 2015 | Просмотров: 12 563 | Смартфоны
Huawei P8 - тизеры обещают прочный экран, ёмкую батарею и улучшенную камеру (2 фото)

Компания Huawei до сих пор сохраняет интригу, не став привлекать к себе повышенное внимание на выставке MWC в марте 2015. Компания готовит запуск флагманского смартфона P8, анонс которого состоится в Лондоне на 15 апреля. Кроме того, компания решила подогревать интерес публики, запуская интригующие тизеры в интернет-пространстве.

На прошлой неделе появился первый тизер с намёком на энергоэффективную батарею. Теперь китайский производитель опубликовал сразу четыре тизера в которых, как предполагается, разгадка основных характеристик смартфона.

Huawei P8 - тизеры обещают прочный экран, ёмкую батарею и улучшенную камеру (2 фото)

На всех тизерах изображена цифра восемь, но в каждом случае она несёт в себе разную информацию. Первое изображение говорит о прочности дисплея, второе изображение намекает на улучшенную камеру. Третье изображение с калькулятором и знаками валют может говорить или о доступной привлекательной цене аппарата, либо о выходе на международный рынок. Достаточно загадочен четвёртый тизер с восьмёркой, нарисованной от руки. Причем на руку надеты умные часы или браслет, но это не Huawei Watch и не TalkBand B1. Возможно, главная мысль, заложенная в картинке - это наличие технологии совместимости смартфона P8 с умными носимыми устройствами.

По имеющимся ранее слухам, смартфон Huawei P8 будет оснащён 5,2-дюймовый Full HD-дисплеем, восьмиядерным процессором Kirin 930 с тактовой частотой 2 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти. Аппарат также получит 13-мегапиксельную основную камеру с функцией оптической стабилизации изображения, 8-мегапиксельную фронтальную камеру, сканер отпечатков пальцев, аккумулятор ёмкостью 2 600 мАч и керамический корпус. Ожидаемая толщина корпуса 6 миллиметров.

Источник: gsmarena.com

Комментарии: 3

  1. marko
    16 марта 2015 20:02 marko
    Разве ещё не всё характеристики телефона известны?
    + 0
    Ответить
  2. 16 марта 2015 20:20 totoro
    Оказывается нет)))
    + 0
    Ответить
  3. Вася
    16 марта 2015 21:14 Вася
    да показали бы лучше сам телефон, а то тизерами смоими травят всех
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.