• NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Lenovo: цены на память никогда не вернутся к прежнему уровню

    По мнению представителей Lenovo, эпоха дешёвой памяти подошла к концу. Как считает производитель, текущие цены на DRAM и NAND станут «новой нормой» как минимум до 2030 года и уже никогда не вернутся к показателям начала 2025 года.
    Читать дальше
  • Sony всё-таки закрывает магазин для PS3 и PS Vita — отсрочки больше не будет

    Пять лет назад Sony уже пыталась закрыть цифровые магазины для PlayStation 3 и PS Vita, но быстро передумала после волны критики. Теперь компания вновь объявила о закрытии площадок — и на этот раз решение окончательное.
    Читать дальше
  • DJI представила микрофоны Mic Mini 2S с поддержкой 32-bit Float (3 фото)

    Компания DJI представила набор беспроводных микрофонов Mic Mini 2S. Они созданы для работы со смартфонами и фирменными камерами, а также могут выполнять функции автономных диктофонов с записью звука формата 32-bit Float.
    Читать дальше
  • Уязвимость в Apple Hide My Email сливает личные данные пользователей

    В функции Hide My Email обнаружена критическая уязвимость, которая раскрывает реальные адреса электронной почты пользователей. Apple игнорирует этот баг уже больше года с момента получения первого сообщения.
    Читать дальше

Huawei P8 - тизеры обещают прочный экран, ёмкую батарею и улучшенную камеру (2 фото)

16 марта 2015 | Просмотров: 12 485 | Смартфоны
Huawei P8 - тизеры обещают прочный экран, ёмкую батарею и улучшенную камеру (2 фото)

Компания Huawei до сих пор сохраняет интригу, не став привлекать к себе повышенное внимание на выставке MWC в марте 2015. Компания готовит запуск флагманского смартфона P8, анонс которого состоится в Лондоне на 15 апреля. Кроме того, компания решила подогревать интерес публики, запуская интригующие тизеры в интернет-пространстве.

На прошлой неделе появился первый тизер с намёком на энергоэффективную батарею. Теперь китайский производитель опубликовал сразу четыре тизера в которых, как предполагается, разгадка основных характеристик смартфона.

Huawei P8 - тизеры обещают прочный экран, ёмкую батарею и улучшенную камеру (2 фото)

На всех тизерах изображена цифра восемь, но в каждом случае она несёт в себе разную информацию. Первое изображение говорит о прочности дисплея, второе изображение намекает на улучшенную камеру. Третье изображение с калькулятором и знаками валют может говорить или о доступной привлекательной цене аппарата, либо о выходе на международный рынок. Достаточно загадочен четвёртый тизер с восьмёркой, нарисованной от руки. Причем на руку надеты умные часы или браслет, но это не Huawei Watch и не TalkBand B1. Возможно, главная мысль, заложенная в картинке - это наличие технологии совместимости смартфона P8 с умными носимыми устройствами.

По имеющимся ранее слухам, смартфон Huawei P8 будет оснащён 5,2-дюймовый Full HD-дисплеем, восьмиядерным процессором Kirin 930 с тактовой частотой 2 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти. Аппарат также получит 13-мегапиксельную основную камеру с функцией оптической стабилизации изображения, 8-мегапиксельную фронтальную камеру, сканер отпечатков пальцев, аккумулятор ёмкостью 2 600 мАч и керамический корпус. Ожидаемая толщина корпуса 6 миллиметров.

Источник: gsmarena.com

Комментарии: 3

  1. marko
    16 марта 2015 20:02 marko
    Разве ещё не всё характеристики телефона известны?
    + 0
    Ответить
  2. 16 марта 2015 20:20 totoro
    Оказывается нет)))
    + 0
    Ответить
  3. Вася
    16 марта 2015 21:14 Вася
    да показали бы лучше сам телефон, а то тизерами смоими травят всех
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.