• Складной iPhone Duo не выдержал испытаний на падение и сгибание (2 фото + 2 видео)

    В сети появились испытания на прочность первого складного смартфона Apple. Блогеры показали, как iPhone Duo справляется с падениями, контактом с острыми предметами и песком, сгибанием и другими нагрузками.
    Читать дальше
  • Матовый экран iPhone Duo проверили на устойчивость к царапинам (видео)

    Авторы YouTube-канала HTX Studio решили проверить новый iPhone Duo на надёжность, уделив особое внимание его матовому экрану. Это первый в своём роде складной смартфон с подобным дисплеем, а также первый iPhone с поддержкой Apple Pencil, так что вопрос устойчивости покрытия к царапинам крайне важен.
    Читать дальше
  • Компьютер Apple I ушёл с аукциона за рекордную сумму (4 фото)

    Один из первых компьютеров Apple, созданный в 1976 году, установил новый рекорд стоимости на торгах. Речь об экземпляре Apple I под названием Hatfield, который сохранился в рабочем состоянии, а на его плате находится подпись сооснователя компании Стива Возняка.
    Читать дальше
  • DOOM запустили с DLSS 5 — результат неожиданный (видео)

    За 33 года шутер DOOM уже успел побывать везде, где только можно. Теперь до него добрались нейросетевые технологии NVIDIA. Правда, ради этого пришлось заменить часть графического железа на современное.
    Читать дальше
  • Sunbeam выпустила защищённые кнопочные раскладушки с поддержкой Signal (4 фото)

    Компания Sunbeam Wireless расширила линейку защищённых кнопочных телефонов. Модели F1 Pro Poplar и F1 Pro Walnut выполнены в формате раскладушек и созданы для тех, кто хочет оставаться на связи без привычных приложений. Они поддерживают современные способы обмена сообщениями, но сохраняют главное ограничение серии: в них нельзя открывать ...
    Читать дальше

Стали известны характеристики и стоимость смартфона Huawei P8 (3 фото)

3 февраля 2015 | Просмотров: 16 540 | Гаджет новости
Стали известны характеристики и стоимость смартфона Huawei P8 (3 фото)

Спустя несколько дней после появления информации о том, что смартфон Huawei P8 будет представлен не в начале марта на MWC, а в середине апреля на отдельном мероприятии в Лондоне, в интернет просочились интересные подробности об этом девайсе.

Согласно опубликованной в китайской соцсети Weibo информации, приемник популярной модели Huawei Ascend P7 получит последний фирменный чипсет Huawei (Kirin 930), 5,2-дюймовый дисплей с разрешением Full HD, а также две тыльных камеры от Honor 6 Plus (вполне возможно, что они будут улучшены до 13 Мп). Емкость аккумуляторной батареи составит 2600 мАч, а толщина аппарата будет ровна всего 6 миллиметрам (для сравнения, толщина iPhone 6 – 6,9 мм).

Еще одной из особенностей Huawei Ascend P8 может стать наличие сразу двух защитных стекол Gorilla Glass 3, одно из которых будет защищать дисплей, а второе – тыльную керамическую панель. Стоимость новинки, анонс которой запланирован на 15 апреля, составит около $480.

Стали известны характеристики и стоимость смартфона Huawei P8 (3 фото)

Стали известны характеристики и стоимость смартфона Huawei P8 (3 фото)

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.