• Представлены премиальные смарт-часы Garmin MARQ 3 — до 18 дней без подзарядки и цена от $2500 (4 фото)

    Garmin анонсировала премиальную линейку умных часов MARQ 3. В обновлённое семейство вошли шесть моделей: MARQ Adventurer, Athlete, Aviator, Commander, Diver и Golfer. Самая доступная в линейке версия получила ценник в $2500.
    Читать дальше
  • Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • $999 за замену экрана: Apple раскрыла стоимость ремонта складного iPhone Duo

    Apple опубликовала ориентировочную стоимость ремонта складного смартфона iPhone Duo. Без подписки AppleCare+ ремонт повреждённого внутреннего экрана обойдётся почти в столько же, сколько стоит новый iPhone — $999, а максимальная цена в США за «прочие повреждения» установлена на уровне $1499.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • HP выпустила EliteBoard G2a — компьютер в клавиатуре с чипом AMD Ryzen AI Pro 400 и ценой $3000–4000

    Компания HP представила EliteBoard G2a — мини-ПК второго поколения в виде клавиатуры, оснащённый процессорами AMD Ryzen AI Pro 400. Новая модель пришла на смену EliteBoard G1a на базе чипов Ryzen AI 300, представленной на выставке CES 2026. Несмотря на обновление, HP сохранила прежний компактный дизайн устройства, при котором весь компьют...
    Читать дальше

LG анонсировала смарт-часы Watch Urbane LTE (2 фото)

26 февраля 2015 | Просмотров: 15 730 | Гаджет новости / Интересное
LG анонсировала смарт-часы Watch Urbane LTE (2 фото)

Не так давно компания LG Electronics анонсировала люксовые смарт-часы Watch Urbane. Теперь корейский производитель представил их версию LG Watch Urbane LTE. Интересно, что данная модель отличается от оригинала далеко не только сотовым модулем с поддержкой скоростных сотовых сетей LTE.

LG анонсировала смарт-часы Watch Urbane LTE (2 фото)

Например, если LG Watch Urbane работает под управлением операционной системы Android Wear, то программной платформой LG Watch Urbane LTE стала другая ОС. Как указано в пресс-релизе это LG Wearable Platform, по ряду предположений некая проприетарная платформа на базе WebOS. Еще одним отличием LG Watch Urbane LTE стала поддержка мобильных платежей и модуль NFC, а также геолокационные сервисов за счет модуля GPS. Нельзя не упомянуть и о повышенной емкости батареи (700 мАч вместо 410 мАч), оперативной памяти (с 512 МБ до 1 ГБ).

Прочие технические характеристики в основном совпадают с оригинальной версией LG Watch Urbane, включая пыле- и влагоустойчивость по стандарту IP67.

Источник: LG

Комментарии: 3

  1. 26 февраля 2015 13:38 totoro
    Эти часики даже больше нравятся
    + 1 −
    Ответить
  2. 26 февраля 2015 14:09 Killer
    чем какие?
    + -1 −
    Ответить
  3. 26 февраля 2015 15:00 totoro
    Чем люксовые Watch Urbane
    + 1 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.