• Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Китайский маглев разогнался до 800 км/ч всего за 5,3 секунды

    Китайские инженеры поставили новый мировой рекорд на экспериментальной магнитолевитационной установке. Испытательный аппарат смог за несколько секунд разогнаться до скорости, сопоставимой с крейсерской скоростью некоторых пассажирских самолётов.
    Читать дальше
  • Intel продлила срок годности процессоров Core 13-го и 14-го поколения

    На фоне продолжающегося подорожания чипов память DDR4 всё чаще становится выбором пользователей при сборке новых ПК. Руководство Intel в курсе происходящего: компания заявила, что продолжит выпускать совместимые с такими модулями процессоры до тех пор, пока ситуация на рынке не стабилизируется.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше

Умные часы LG Watch Urbane будут представлены на MWC 2015 (4 фото)

16 февраля 2015 | Просмотров: 18 113 | Гаджет новости / Интересное / Android
Умные часы LG Watch Urbane будут представлены на MWC 2015 (4 фото)

Сегодня LG объявила о том, что на выставке MWC 2015 в Барселоне компания представит часы класса люкс Watch Urbane. Часы работают на Android Wear, полностью выполнены из металла и будут доступны как в золотистом, так и в серебристом цвете. Аксессуар оснащён 1,3-дюймовым P-OLED-дисплеем с разрешением 320х320 пикселей и плотностью 245 ppi - так же, как и LG Watch R. Однако LG Watch Urbane имеет более узкие грани и тонкий профиль. Часы также оборудованы 512 МБ оперативной памяти DDR2, 4 ГБ встроенной памяти и батареей ёмкостью 410 мАч. Работает устройство на процессоре Snapdragon от Qualcomm с частотой 1,2 ГГц. Более того, часы получили сертификат IP67 за устойчивость к влаге и пыли.

Умные часы LG Watch Urbane будут представлены на MWC 2015 (4 фото)

Прошитый кожаный ремешок может быть заменён любым другим шириной в 22 мм. В Watch Urban встроен фотоплетизмографический датчик, который измеряет частоту ударов сердца и пульс своего владельца.

Компания LG сообщила, что стоимость смарт-часов станет известна к моменту их выхода на рынок.

Умные часы LG Watch Urbane будут представлены на MWC 2015 (4 фото)

Умные часы LG Watch Urbane будут представлены на MWC 2015 (4 фото)


Источник: ubergizmo.com

Комментарии: 1

  1. Брюс
    18 февраля 2015 17:25 Брюс
    Смотрятся очень солидно
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.