• Зарубежные SIM-карты больше нельзя использовать для обхода блокировок

    Владельцы SIM-карт иностранных операторов больше не могут использовать их для открытия сайтов и сервисов, заблокированных на территории России. Первые сообщения об ограничениях начали появляться около полутора недель назад, а теперь информацию подтвердили источники, близкие к российским операторам связи.
    Читать дальше
  • OnePlus перестанет выпускать новые устройства для Европы и США, но поддержка старых гаджетов останется

    Oppo намерена объявить о прекращении развития бренда OnePlus в Европе и США. Как сообщает издание WinFuture, компания откажется от выпуска новых устройств под этим брендом на западных рынках, сохранив поддержку уже проданных моделей.
    Читать дальше
  • Спутниковая антенна Starlink V5 оказалась легче и компактнее модели предыдущего поколения

    Компания SpaceX запустила продажи новой домашней спутниковой антенны Starlink V5, которая уже стала доступна в отдельных регионах. Устройство отличается повышенной энергоэффективностью, значительно меньшими размерами и весом по сравнению с предыдущей моделью V4.
    Читать дальше
  • Создана ядерная батарея со сроком службы более 5000 лет

    В Китае представили новое поколение ядерной батареи Qianjiyuan Tianshu, работающей на изотопе углерода-14. Благодаря длительному периоду полураспада топлива, её срок службы может исчисляться тысячами лет.
    Читать дальше
  • Китай выбрал другой путь, чем Neuralink: интерфейсы «мозг — компьютер» без сверления черепа

    В то время как американская компания Neuralink Илона Маска (Elon Musk) вживляет имплантаты в мозг пациентов для создания интерфейса «мозг — компьютер» (BCI), позволяющего расширить их возможности по взаимодействию с внешним миром, в Китае некоторые компании делают ставку на неинвазивные носимые устройства, которые позволят пациентам восст...
    Читать дальше

Умные часы LG Watch Urbane будут представлены на MWC 2015 (4 фото)

16 февраля 2015 | Просмотров: 18 018 | Гаджет новости / Интересное / Android
Умные часы LG Watch Urbane будут представлены на MWC 2015 (4 фото)

Сегодня LG объявила о том, что на выставке MWC 2015 в Барселоне компания представит часы класса люкс Watch Urbane. Часы работают на Android Wear, полностью выполнены из металла и будут доступны как в золотистом, так и в серебристом цвете. Аксессуар оснащён 1,3-дюймовым P-OLED-дисплеем с разрешением 320х320 пикселей и плотностью 245 ppi - так же, как и LG Watch R. Однако LG Watch Urbane имеет более узкие грани и тонкий профиль. Часы также оборудованы 512 МБ оперативной памяти DDR2, 4 ГБ встроенной памяти и батареей ёмкостью 410 мАч. Работает устройство на процессоре Snapdragon от Qualcomm с частотой 1,2 ГГц. Более того, часы получили сертификат IP67 за устойчивость к влаге и пыли.

Умные часы LG Watch Urbane будут представлены на MWC 2015 (4 фото)

Прошитый кожаный ремешок может быть заменён любым другим шириной в 22 мм. В Watch Urban встроен фотоплетизмографический датчик, который измеряет частоту ударов сердца и пульс своего владельца.

Компания LG сообщила, что стоимость смарт-часов станет известна к моменту их выхода на рынок.

Умные часы LG Watch Urbane будут представлены на MWC 2015 (4 фото)

Умные часы LG Watch Urbane будут представлены на MWC 2015 (4 фото)


Источник: ubergizmo.com

Комментарии: 1

  1. Брюс
    18 февраля 2015 17:25 Брюс
    Смотрятся очень солидно
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.