• Nintendo оштрафовали на 35 миллионов евро за дрифт стиков Joy-Con

    Одной из главных проблем консоли Nintendo Switch были дрифтующие стики — элементы управления массового выходили из строя. Теперь компании придётся выплатить 35 миллионов евро штрафа.
    Читать дальше
  • Все смартфоны в России поставят на учёт по IMEI

    Госдума во втором и третьем чтениях приняла «Антифрод 2.0» — пакет поправок к законам, направленный на борьбу с кибермошенниками. Он включает комплекс мер, которые, по задумке законодателей, помогут в противодействии преступной деятельности в интернете, пишут «Ведомости» со ссылкой на заявление главы комитета Госдумы по информационной пол...
    Читать дальше
  • Новая ИИ-модель Google локально запускается на ноутбуках с 16 ГБ ОЗУ (видео)

    Компания Google представила мультимодальную LLM Gemma 4 12B — промежуточное звено между базовой E4B и продвинутой 26B MoE. Она показывает хорошие результаты в работе с текстом, звуком и видео, и при этом может запускаться на обычных ноутбуках даже без подключения к облаку.
    Читать дальше
  • Вышла полноценная версия Telegram для Apple Watch

    Спустя более чем десять лет после выхода первого варианта приложения Telegram для Apple Watch и последующего прекращения его поддержки мессенджер выпустил обновлённый вариант нативного клиента для умных часов.
    Читать дальше
  • Xiaomi 17T и 17T Pro поступили в продажу на Wildberries и в Яндекс Маркете

    Линейка смартфонов Xiaomi 17T официально вышла на российские маркетплейсы. Новинки получили флагманские процессоры MediaTek, обновленные камеры Leica и кремний-углеродные аккумуляторы повышенной емкости.
    Читать дальше

Умные часы LG Watch Urbane будут представлены на MWC 2015 (4 фото)

16 февраля 2015 | Просмотров: 17 800 | Гаджет новости / Интересное / Android
Умные часы LG Watch Urbane будут представлены на MWC 2015 (4 фото)

Сегодня LG объявила о том, что на выставке MWC 2015 в Барселоне компания представит часы класса люкс Watch Urbane. Часы работают на Android Wear, полностью выполнены из металла и будут доступны как в золотистом, так и в серебристом цвете. Аксессуар оснащён 1,3-дюймовым P-OLED-дисплеем с разрешением 320х320 пикселей и плотностью 245 ppi - так же, как и LG Watch R. Однако LG Watch Urbane имеет более узкие грани и тонкий профиль. Часы также оборудованы 512 МБ оперативной памяти DDR2, 4 ГБ встроенной памяти и батареей ёмкостью 410 мАч. Работает устройство на процессоре Snapdragon от Qualcomm с частотой 1,2 ГГц. Более того, часы получили сертификат IP67 за устойчивость к влаге и пыли.

Умные часы LG Watch Urbane будут представлены на MWC 2015 (4 фото)

Прошитый кожаный ремешок может быть заменён любым другим шириной в 22 мм. В Watch Urban встроен фотоплетизмографический датчик, который измеряет частоту ударов сердца и пульс своего владельца.

Компания LG сообщила, что стоимость смарт-часов станет известна к моменту их выхода на рынок.

Умные часы LG Watch Urbane будут представлены на MWC 2015 (4 фото)

Умные часы LG Watch Urbane будут представлены на MWC 2015 (4 фото)


Источник: ubergizmo.com

Комментарии: 1

  1. Брюс
    18 февраля 2015 17:25 Брюс
    Смотрятся очень солидно
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.