• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше
  • Кофе научились заваривать звуком, а не кипятком

    Учёные из Университета Нового Южного Уэльса в Австралии придумали необычный способ готовить эспрессо без горячей воды. Вместо нагрева они используют ультразвуковые волны, которые буквально выбивают вкус из кофейных зёрен.
    Читать дальше

Astell&Kern AK240SS - обновлённый премиум-плеер из нержавеющей стали (4 фото)

19 февраля 2015 | Просмотров: 21 120 | Аудио / Видео
Astell&Kern AK240SS - обновлённый премиум-плеер из нержавеющей стали (4 фото)

Компания Astell&Kern анонсировала выход Hi-Fi-плеера AK240SS. От предшественников новинка отличается корпусом, выполненным из нержавеющей стали. При создании модели компания уделила особое внимание заземлению, которое устраняет шум, создаваемый электрическими сигналами в устройствах с электрическими цепями. В версиях плееров Gunmetal и Gold корпус AK240 изготовлен из анодированного дюралюминия с несколькими точками заземления, нанесёнными с использованием специальной технологии лазерного травления, однако в улучшенной версии AK240SS в качестве заземления используется именно корпус из нержавеющей стали.

Astell&Kern AK240SS - обновлённый премиум-плеер из нержавеющей стали (4 фото)

AK240SS можно использовать как дома, так и в дороге: вся ваша музыкальная библиотека будет следовать за вами. Кроме того, в комплекте с плеером идёт чехол из натуральной кожи.

Astell&Kern AK240SS - обновлённый премиум-плеер из нержавеющей стали (4 фото)

Astell&Kern AK240SS - обновлённый премиум-плеер из нержавеющей стали (4 фото)


Плеер Astell&Kern AK240SS поступит в продажу в конце февраля этого года. Его ориентировочная розничная стоимость составит 194 590 рублей.

Комментарии: 4

  1. Павел
    19 февраля 2015 23:35 Павел
    Это уже даже не для аудиофилов, а для аудиоманьяков. За такие бабки можно было запилить корпус из титана и ядерный источник питания.
    + 8
    Ответить
  2. Саня
    21 февраля 2015 15:29 Саня
    Осталось только прикупить электростатические Стаксы за 320к, - и вот он весь набор!
    520 тысяч рублей без учеты ЦАПа и проводов. Ништяк.
    + 1
    Ответить
  3. Гешшаний
    24 февраля 2015 16:09 Гешшаний
    Хера, если такие крутые они, пускай мне один бесплатно привезут тогда.
    + 1
    Ответить
  4. 1 марта 2015 21:58 totoro
    Кирпич
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.